Закуски на детский стол

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Закуски на детский стол

Хочу день рождения мужа сделать с легкими закусками. Какие легкие закуски пойдут детям? У нас, взрослых, все понятно, но вот мелкие же тянутся тоже к нашей еде. Как бы их так “обмануть”?

Subbota

Re: Закуски на детский стол

У меня на все есть слово нельзя. Супчиком, яблочком и свободны, пусть играются.

Dirama

Это далеко не у всех так может получиться, сказать нет, и смотреть на страдающего ребеночка. Я могу кусочек чего-нибудь взрослого дать, но я бы на день рождения сделала им те же канапешки, только с другим составом, фруктовые, овощные, с детской колбаской или ветчинкой. Только следить, чтоб при вас с палочек ели.

индиго

индиго писал(а):
Это далеко не у всех так может получиться, сказать нет, и смотреть на страдающего ребеночка. Я могу кусочек чего-нибудь взрослого дать, но я бы на день рождения сделала им те же канапешки, только с другим составом, фруктовые, овощные, с детской колбаской или ветчинкой. Только следить, чтоб при вас с палочек ели.

Отличная идея, спасибо, а где взять детскую колбасу, и ветчину тем более??

Subbota

Можно сделать им картошку типа как по-деревенски из Макдональдса. Порезать на четыре части где-то. Если духовка хорошая, маслицем обмазать, солью, и минут на 40 на 200 градусов.

kerabra

спасибо

Subbota

та же проблема..жду рецептики)

Rina007

Да, мне кажется, деткам канапешки какие, картошку-фри домашнего приготовления и отбивнушки. Ну и печенья-вкусности- без этого никак!

ПрекраснаяДева