девочки, а кто вы по специальности??

Модератор: beauty admin

Я педагог- учитель начальных классов. Работаю по профессии. Работа нравится. Менять не собираюсь. Зарплата конечно не высокая, зато пол дня дома. Все успеваю. :P
Изображение

tanusik

Старожил

Vasenok писал(а):
По диплому училка)))
По сфере деятельности - манагерствую в области продаж и рекламы парфюмерии.

Vasenok, а можно поподробнее? (можно в личку) :)
меня тоже интересует сфера продаж и рекламы парфюмерии :)

Nina Ricci

Свой

Закончила МГУ, математический факультет.
Работаю фин.директором :)
Изображение

pinkVIP

VIP

Nina Ricci писал(а):
Vasenok писал(а):
По диплому училка)))
По сфере деятельности - манагерствую в области продаж и рекламы парфюмерии.

Vasenok, а можно поподробнее? (можно в личку) :)
меня тоже интересует сфера продаж и рекламы парфюмерии :)

А чо поподробней? Крупная компания с мировым именем, лидер во многих областях. Учу продавцов-консультантов как что продавать, занимаюсь BTLпроектами (воплощение в жизнь в магазинах), всяко разными оформлениями (без креативной разработки). В общем, если ты пришла в магаз и увидела мегаоформление на что-нибудь, и девочек с бумажками с запахами, то это скорей всего моя работа))) По моиму парфюму консультантов тоже учу.
Не хочу в форуме называть имен, уж больно все публичночитаемо, но это очень пафосно))))))))))))))))
Училась всему в процессе работы, спецом ничо не кончала, плюс то обучение которое контора дает.

Vasenok

Super VIP

а я маркетолог. работаю не по специальности, но очень хочется....а без опыта не берут :( может кому нужен малодой маркетолог :?: :)
Изображение

Norka

VIP

Norka писал(а):
а я маркетолог. работаю не по специальности, но очень хочется....а без опыта не берут :( может кому нужен малодой маркетолог :?: :)

Что значит без опыта не берут!? Простите, Norka, но тут, как и в маркетинге, главное реклама (себя). Что же вы за маркетолог, если не можете правильно себя прорекламировать? :wink:
Изображение

pinkVIP

VIP

pinkVIP писал(а):
Norka писал(а):

Что значит без опыта не берут!? Простите, Norka, но тут, как и в маркетинге, главное реклама (себя). Что же вы за маркетолог, если не можете правильно себя прорекламировать? :wink:

"рекламировала" я себя очень хорошо, дело в том что когда читают резюме смотрят что опыта нет ну и чего звонить и приглашать на собеседование, лучше взять же того кто с опытом и не надо учить , чем с девочкой к-я только закончила институт и знания только теоретические, и опять же лишнее время на обучение, разве я не права?
Изображение

Norka

VIP

Норка,вы правы только отчасти.Я,конечно,всего этого еще не проходила.Работала только так на неквалифицированной работе,НО как же тогда все выпускники находят работу по спец.?Ну ладно,пусть не все,но очень многие.Некоторые не находят просто потому,что не хотят к концу учебы по спец. работать,идут в другие сферы...
Изображение

Ta_is

Super VIP

а я инженер-строитель железных дорог, работаю по специальности

зинаида

VIP

зинаида писал(а):
Здорово,а в чем ваша работа заключается?))
Я вообще обожаю рельсы-шпалы :D Ммм.....а запах какой от ЖД.....у меня аж мурашки от него)))С детства люблю)
Изображение

Ta_is

Super VIP

Norka писал(а):
разве я не права?

не совсем.. Есть компании, которые работают на перспективу, и они выращивают кадры под себя.. вот такие не боятся брать студентов, выпускников, аспирантов и иже с ними.. А есть компании, ориентированные на прибыль, вот те берут только подготовленные кадры.. Возможно вам надо поработать на той фирме, которая будет мелконькой, деньги будет платить небольшие, но вы приобретете опыт.. А если вы придете и скажете, что вот я вся из себя прЫнцесса, хочу получать большие тыщи, возьмите меня на работу, тогда конечно работодатель почешет репу и откажет..
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Norka писал(а):
разве я не права?

не совсем.. Есть компании, которые работают на перспективу, и они выращивают кадры под себя.. вот такие не боятся брать студентов, выпускников, аспирантов и иже с ними.. А есть компании, ориентированные на прибыль, вот те берут только подготовленные кадры.. Возможно вам надо поработать на той фирме, которая будет мелконькой, деньги будет платить небольшие, но вы приобретете опыт.. А если вы придете и скажете, что вот я вся из себя прЫнцесса, хочу получать большие тыщи, возьмите меня на работу, тогда конечно работодатель почешет репу и откажет..

вот это совершенно верно!
причем необязательно искать компанию,которая растит кадры для себя.Можно найти небольшую фирму и поработать хотя бы год у них по спец.Год опыта это уже что-то.Уже будет что предъявить новому работодателю.По мне так лучше маленькая з.п. по началу,но работать по спец.,чем получать намного больше там,где никакого будущего нет.
Изображение

Ta_is

Super VIP

Ta_is писал(а):
Норка,вы правы только отчасти.Я,конечно,всего этого еще не проходила.Работала только так на неквалифицированной работе,НО как же тогда все выпускники находят работу по спец.?Ну ладно,пусть не все,но очень многие.Некоторые не находят просто потому,что не хотят к концу учебы по спец. работать,идут в другие сферы...

как находят?
познакомству-легко берут
сейчас впринципе найти нормальную работу чтоб через пару месяцев не вытурили или не заплатили и т.д случаев масса не найти, левых дофига
Изображение

Norka

VIP

ПуТник писал(а):
Norka писал(а):
разве я не права?

согласна, но таких компаний очень мало
А никто сначала не предлогает большие деньги, если предлагают значит явно лажа
Изображение

Norka

VIP

Ta_is писал(а):
зинаида писал(а):
Здорово,а в чем ваша работа заключается?))
Я вообще обожаю рельсы-шпалы :D Ммм.....а запах какой от ЖД.....у меня аж мурашки от него)))С детства люблю)

работаю с бумагами, а точнее с деньгами, считаем, планируем, тратим... :lol:
строим ж/д мосты и тоннели по всей россии

зинаида

VIP
Новости партнеров
Загрузка...