девочки, а кто вы по специальности??

Модератор: beauty admin

девочки, а кто вы по специальности??

девочки, а кто вы по специальности?? :) очень интересно стало.. :oops: :)

довольны ли вы своей работой, планируете ли учиться дальше в этом же направление или все же в другом??

для меня это очень актуально..

про себя скажу:
я химик, образование (B.Sc).. работаю ресарчером ( не знаю как на русском) в фармацевтике.. в общем довольна,ЗП нормальная, график гибкий, хотя иногда все же достает , все думала повысить образование, ну лень что то, да и химия не очень бы и манит.. так вот сейчас заканчиваю на инструктора йоги , думаю может в будушем маленькую студию свою открою..
а пока это так, хобби.
а что у вас? :?:

Sensy

Свой

Я модельер-конструктор, хочу поменять на экономическую. Не очень выгодно в моем городе по первой специальности.
-Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

toooot

toooot писал(а):
Я модельер-конструктор, хочу поменять на экономическую. Не очень выгодно в моем городе по первой специальности.

Свой бизнес не получается? Экономистов в России щас куча, никому не нужны :roll:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
toooot писал(а):

Свой бизнес не получается? Экономистов в России щас куча, никому не нужны :roll:
хорошие всегда нужны,только всегда вопрос"будешь ли ты хорошим"?Самой еще со школы экономика нравилась и получалась вроде(ну в плане понимания),но т.к. сразу дальше не пошла по этому направлению теперь уже страшно,а вдруг будешь просто,как все, иметь "корочки" и не более......
Вообще чего-то я чем страше,тем более трусливее становлюсь....ХЭЛП :!: :!: :!: :!:
Изображение

Ta_is

Super VIP

Mixalich писал(а):
Ну я бы так не сказала. Все же экономическое образование в целом пользуется спросом, а есть спрос - есть и предложения. Сколько я знаю экономистов - они без работы не сидят :roll: Я сама получаю экономическое, но по специальности уже поработала и сейчас периодически сталкиваюсь с работой экономиста. Хочу сказать, что неважно какой институт заканчивать. Знания как таковые приходят на практике, и если хочется быть экономистом, именно хочется, то реально добиться успехов в этом деле. Но если получается образование лишь бы получить - тогда нормальной карьеры экономиста можно не увидеть, да и думаю, маловероятно ее увидеть в принципе. Я, правда, ушла в другую степь обсуждения, просто мне кажется, что можно совершенно в любой области знаний достичь успехов, если у тебя к той или иной профессии лежит душа. :P

Olga Friske

Guru

сейчас, вспомню, что мне в дипломе накалякали....
так-так... ИНЖЕНЕР! :lol: :lol:
в новом должно стоять: ЭКОНОМИСТ :D
Жасминовые тирсы наших первых мэнад примахались быстро…(С)

Dарья_Никитична

Super VIP

По диплому училка)))
По сфере деятельности - манагерствую в области продаж и рекламы парфюмерии.

Vasenok

Super VIP

Окончила по родительскому желанию экономический факультет.... диплом повесила в рамку... на стену...
сейчас работаю в своей фирме... сфера деятельности - рекрутинг, кадровый консалтинг...
в этом году планирую идти учиться - на управленца или на специалиста по кадрам... вот :roll:

Zagadca

Свой

Специалист по организационному развитию в отделении управления персоналом. Занимаюсь корпоративными исследованиями и нормативными документами.

Проза жизни

VIP

искусствовед 8)

mandragoras

Свой

mandragoras писал(а):
искусствовед 8)

А работаете по спец.?Всегда было интересно чем искусствоведы занимаются)?
Наверное интересная спец.
Изображение

Ta_is

Super VIP

Ta is пробовала я работать по профессии, была оч. разочарована. выбор невелик- от табуретки в музее до, в лучшем случае, антикварного салона, где можно быть оценщиком.
Сейчас нацелилась на дизайн.

mandragoras

Свой

mandragoras писал(а):
Ta is пробовала я работать по профессии, была оч. разочарована. выбор невелик- от табуретки в музее до, в лучшем случае, антикварного салона, где можно быть оценщиком.
Сейчас нацелилась на дизайн.

гммм,а что вообще делает искусствовед?
я никогда не думала ,что оценкой занимается :?
Изображение

Ta_is

Super VIP

Получила психологическое образование, училась более чем хорошо, пошла дальше на организационную психологию.. Но вот только теперь поняла, что все это не мое, в этом году поступаю на косметолога на вечернее отделение! Очень сильно хочу сменить профессию, хотя психологией всегда буду интересоваться :)

Julie_

Свой

Julie_ писал(а):
Получила психологическое образование, училась более чем хорошо, пошла дальше на организационную психологию.. Но вот только теперь поняла, что все это не мое, в этом году поступаю на косметолога на вечернее отделение! Очень сильно хочу сменить профессию, хотя психологией всегда буду интересоваться :)
вот жаль.когда такое происходит((Похожая ситуация была,куча времени коту под хвост(
Изображение

Ta_is

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...