Интернет-магазин

Модератор: beauty admin

Интернет-магазин

Девочки, у кого был или есть опыт ведения собственного бизнеса в этой сфере. Поделитесь плиз!
Если не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему

Любимая_жена

Свой

А что конкретно интересует?

Olga Friske

Guru

С чего начать? Какие моменты нужно учесть? Чего "остерегаться" в процессе? Мож полезные ссылки какие? (если чё - Украина) Как налоговая на это смотрит?

Любимая_жена

Свой

Любимая_жена писал(а):
С чего начать? Какие моменты нужно учесть? Чего "остерегаться" в процессе? Мож полезные ссылки какие? (если чё - Украина) Как налоговая на это смотрит?
Ой, про Украину сказать сложно... :roll: не знаю украинского законодательства.
Начать нужно с того, что вы должны решить, чем будете заниматься, что продавать :) Найти места, где будете покупать все оптом подешевле, у себя будете продавать подороже. Открываете или ООО или становитесь индивидуальным предпринимателем, покупаете сайт и скрипт для интернет-магазина. Все, работаете, получаете прибыль, отчитываетесь в налоговую :)
Остерегаться... ну... да ничего не остерегаться. Просто делайте все по-правилам, согласно Налогового кодекса, тогда и проблем не будет. :)

Olga Friske

Guru

Оль, (если можно та ты) а что такое "скрипт"?

Любимая_жена

Свой

Любимая_жена писал(а):
Оль, (если можно та ты) а что такое "скрипт"?
Конечно, на "ты" :)
Продаются готовые скрипты, которые уже дают можно сказать готовый магазин. Достаточно только внести туда все наименования позиций, цену, количество на складе. Можно добавлять фотографии продукции, которая будет продаваться и т.п.

Ну вот, например, тут можно скрипт посмотреть.
Можно найти бесплатно и посмотреть что получится, как будет выглядеть сайт. Но работают они с Украиной или нет - я не знаю.

http://shop-script.ru/

Olga Friske

Guru

Оль, пасип :) .

Любимая_жена

Свой

Любимая_жена писал(а):
Оль, пасип :) .
:) Не за что, если что - обращайся, чем смогу, как говорится :wink:

Olga Friske

Guru