Как открыть свой бизнес с нуля

Модератор: beauty admin

Как открыть свой бизнес с нуля

Девочки, поделитесь опытом, может кто-то начинал бизнес по продаже детских вещей сам? Какие методы поиска клиентов работают? где искали поставщиков одежды, ну кроме али, конечно же)) буду рада всем ответам!

maria44

Re: Как открыть свой бизнес с нуля

Тоже хочу открыть свой бизнес, пока обдумываю идеи и разрабатываю план. В ютуб нашла классный канал "Бабаблог" https://www.youtube.com/channel/UCmB0Xizkt-oSw6czF5EoGXA, тут как раз о бизнесе и о том как его начать, реально жизненная информация без всяких преукрасок.

madam.lupina

Новичок

А Вы не думали заняться бизнесом по франшизе !
Франшиза — это права на использование торговой марки, ресурсов, опыта и бизнес-процессов другого предприятия. Договор франчайзинга заключается между стороной, которая предоставляет ресурсы (франчайзер) и принимающей стороной (франчайзи). В зависимости от специфики бизнеса, возможно обучение франчайзи, предоставление ему маркетинговой и даже финансовой поддержки. Большинство франшиз требуют от предпринимателя первоначальных инвестиций: на открытие торговой точки, закупку первого товара, рекламу. Но есть способы открыть бизнес по франшизе и без вложений, о них можете вот тут почитать https://delatdelo.com/otkryt-biznes/franshizy/frajchajzing/franshiza-bez-vlozhenij.html. Успеха ! Изображение

AndersP

Бизнес с нуля.... это очень актуально.... я относительно недавно занималась изучением этого вопроса.... нужна определенная сумма денег на закупку товара, аренду, рекламу, торговое оборудование, зарплату продавцам. А денег особо и нет.... Вот думаю, не заняться ли сетевым маркетингом? Там без вложений, аренды, зарплат.... на первый взгляд вроде бы не очень сложно...У кого-нибудь был опыт работы в сетевом? Стоит тратить свое время или нет?

Zhanna_CL

Была у меня подруга, которая очень пыталась бизнес с нуля начать, но как-то все не очень выходило. В итоге что. Прошла здесь курсы по повышению квалификации (сама она по профессии бухгалтер) - https://nastobr.com/ И сидит довольная. Говорит, что так вышло даже лучше, чем с бизнесом... Вот какая-то такая у нее история

Ирина С.

Zhanna_CL писал(а):
Бизнес с нуля.... это очень актуально.... я относительно недавно занималась изучением этого вопроса.... нужна определенная сумма денег на закупку товара, аренду, рекламу, торговое оборудование, зарплату продавцам. А денег особо и нет.... Вот думаю, не заняться ли сетевым маркетингом? Там без вложений, аренды, зарплат.... на первый взгляд вроде бы не очень сложно...У кого-нибудь был опыт работы в сетевом? Стоит тратить свое время или нет?

Чтобы работать в сетевом маркетинге надо обучение пройти. Там не все так просто как кажется

shinka