Как заработать молодой маме..

Модератор: beauty admin

Re: Как заработать молодой маме..

Есть много способов. Каждый выбирает заработок по себе. В моем тренинге по копирайтингу есть молодая мама, Анастасия, которой мы прямо во время тренинга нашли клиентку, Ларису Сердюк, оптовые поставки детской одежды, пишите в личку дам контакты Анастасии, если не верите, есть еще кейсы.

Елена

Написание статей может приносить хороший заработок, но этим надо заниматься серьезно, а не постольку, поскольку

xoroschja.devo4ka

Новичок

Тоже занимаюсь этим делом. Сначала получала не очень много , но сейчас , когда уже набралась опыта, намного больше. А к стати в сети еще нужно найти и подходящий обменник , так как оплата за труды приходит в электронной валюте.

sektar81

Новичок

Самый доступный заработок, когда сидишь дома с ребенком-это сетевой маркетинг. Сейчас появилось много легких проектов, где без продаж и навязывания продукции можно заработать, не имея опыта работы подобной области. Главное, чтобы было желание заработать. Но нужно знать, в какую компанию пойти(сейчас в интернете очень много сетевых компаний), чтобы она гарантированно выплачивала деньги, имела юридический адрес, положительные отзывы в интернете. Я долго не решалась начать работать в такой сфере и родные отговаривали. Я просто решила, что я ничего не потеряю, а только приобрету положительный опыт в общении с людьми. Теперь жалею, что не начала заниматься маркетингом раньше))Зарабатываю в разы больше, чем на прошлой работе, где приходилось проводить по 10 часов 5 дней в неделю.

Abris

Сетевой маркетинг уже надоел всем, имхо. Я стала работать как фрилансер послу курсов в Первой академии фриланса, перестроилась с работы менеджером на дизайн. В принципе там же можно обучиться и на СММщика, и на копирайтера, тоже денежные профессии. Мб ещё что - то появилось, посмотреть можно на 1afl.ru, это их сайт.
Ну вот и уже полгода работаю удаленно, правда, не в веб - дизайне, а в полиграфии. Устроилась в штат в 2 Питерские конторы, живу на данный момент в Выборге, всё экология и цены здесь радуют больше. Задания выполняю по сети, раз в месяц езжу на планерки, но и это не обязательно. Так что Орифлейм - вчерашний день)

Лора

Новичок

Лора писал(а):
Сетевой маркетинг уже надоел всем, имхо. Я стала работать как фрилансер послу курсов в Первой академии фриланса, перестроилась с работы менеджером на дизайн. В принципе там же можно обучиться и на СММщика, и на копирайтера, тоже денежные профессии. Мб ещё что - то появилось, посмотреть можно на 1afl.ru, это их сайт.
Ну вот и уже полгода работаю удаленно, правда, не в веб - дизайне, а в полиграфии. Устроилась в штат в 2 Питерские конторы, живу на данный момент в Выборге, всё экология и цены здесь радуют больше. Задания выполняю по сети, раз в месяц езжу на планерки, но и это не обязательно. Так что Орифлейм - вчерашний день)

Возможно, что сетевой маркетинг серьёзно не воспринимается как способ заработка - и поэтому всем надоел. Но то что, например, Орифлейм - вчерашний день, не согласна. Я знаю, нескольких человек, которые работая на дому, зарабатывают с этой компанией. Причём, как я поняла, зарабатывают они не на продажах... У кого есть терпение и свободное время, добиваются результата и получают доход.

JuliMay

Если нет возможности заработать, то можно на ул. 6-я Лазенки, 2 обратиться и взять займ.

Nasty_N

xoroschja.devo4ka писал(а):
Написание статей может приносить хороший заработок, но этим надо заниматься серьезно, а не постольку, поскольку

Я тоже этим и занималась в декрете, помогло хорошее образование по русскому - литературе. А если с нуля учиться, то сложно это. Когда сама решила "прокачаться", первая академия фриланса меня привлекла - и там много людей вообще без опыта начинают! И дизайн несложный делают, и рекламу, и тексты. А дальше можно большее изучить, было б желание

Герда

Новичок

Реальнее всего копирайтинг, но также часто встречаю мамочек, предлагающих детские товары под заказ.

НикаВероника

Новичок

А без опыта где можно найти?

виталёк

Ой, да нигде! Все говорят об этих заработках, а на деле ничего не найти. Сетевой маркетинг уже действительно всем надоел. И мне смешно видеть рекламу об успехе женщин в этих самых орифлеймах и эйвонах, после того, как видишь замерзших девочек около метро, которые стоят с каталогами или раздают свои визиточки, напечатанные на черно-белом принтере на бумаге Снегурочка(((

Созвездие

Свой

Раз так, так и поделитесь не опытом по обмену денег, а тем, ГДЕ зарабатывать на копирайтинге и рерайте. По-моему, сейчас желающих заработать в интернете больше, чем работы. Я вот лично ничего найти не могу, хотя и очень стараюсь. А уж где доллары на рубли поменять, я всегда найду. Было бы ЧТО менять))

Созвездие

Свой

Любой имея сценарий и структуру праздника может заработать. Один вечер и 10 тыс. рублей в кармане. Я например мама 2х детей. Уже 4й год сижу в декрете. Принимаю заказы и провожу праздники. Кому интересно можно посетить бесплатный вебинар 25 июня. Кому интересно пишите, дам ссылку.

Olga33

Ищите удаленную работу! Всякие рефераты писать можно, бухгалтером быть.. Да вариантов полно!
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

но на интернет-магазин нужны немалые средства.

Николай

Новости партнеров
Загрузка...