Карьера: наймитом или на СЕБЯ?

Модератор: beauty admin

Какой вы делаете свою карьеру?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Карьера: наймитом или на СЕБЯ?

С определенного момента уже не представляю свою карьеру, работая на кого-то, под кем-то.
Мои собственные проекты -
Моя КАРЬЕРА :!:
У кого как?

Милый

Super VIP

Моего ответа тут нет, к сожалению........

teacup

Super VIP

Работаю на компанию
И чем достойная зарплата не карьерный рост?

Дани

GOD

Хотим свой бизнес
Но наблюдения и попытки пока доказывают, что в России сделать свой бизнес очень и очень сложно. Особенно если отсутствуют связи, блат, крыша и проч- будь ты хоть 100 раз умен и талантлив. У нас нет таких связей- а все знакомые богатеи сделали свои деньги прежде всего именноблагодаря мафии и покровительству "сильных мира сего".

Так чтобы взяться и с небольшого капитала раскрутиться...это я не знаю, кем надо быть.

Рыбой-бананами торговать не хочется...чет надо поинтерсней. Вот, ищем, наблюдаем..в идеале конечно команду надо создать нормальную. Но с людьми тоже как-то не особо...Друзья попадаются все инертные, боязливые и ленивые. Большинство предпочитает работать на дядю, а о будущем не задумывается.
Не знаю, мож период такой :roll:
Изображение

Эсуами

Guru

Эсуами писал(а):
Хотим свой бизнес
Но наблюдения и попытки пока доказывают, что в России сделать свой бизнес очень и очень сложно. Особенно если отсутствуют связи, блат, крыша и проч- будь ты хоть 100 раз умен и талантлив. У нас нет таких связей- а все знакомые богатеи сделали свои деньги прежде всего именноблагодаря мафии и покровительству "сильных мира сего".

Так чтобы взяться и с небольшого капитала раскрутиться...это я не знаю, кем надо быть.

Рыбой-бананами торговать не хочется...чет надо поинтерсней. Вот, ищем, наблюдаем..в идеале конечно команду надо создать нормальную. Но с людьми тоже как-то не особо...Друзья попадаются все инертные, боязливые и ленивые. Большинство предпочитает работать на дядю, а о будущем не задумывается.
Не знаю, мож период такой :roll:

Эсуами, ну куда вам сейчас бизнес? :D :wink:
А вообще ваше мнение очень схоже с моим :D
А друзей таких в шею гнать 8)

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl писал(а):
Эсуами, ну куда вам сейчас бизнес? :D :wink:
А вообще ваше мнение очень схоже с моим :D
А друзей таких в шею гнать 8)

Щас конечно не в тему...но как подрастем, надо чето думать на эту тему.
Пенсия опять же...время быстро идет, не за горами она...
И ваще..рейтинг женщин, особенно детных, на рынке довольно быстро падает. И унижаться перед дядями, упрашивая "ну возьмите меня, ну возьмите, я хорошая"- не хочу. Щас у меня есть работа, и после декрета начальство меня никуда не отпустят.
Но все равно- одно дело на себя работать, другое дело- зависеть от начальника. Как-то мне надоела эта зависимость. Свои мозги есть, трудолюбие, активность, опыт психологический и ваще..жизненный. Надо его обратить на благо себе :)
Осталось тока бизнес найти, куда сунуться :)
Изображение

Эсуами

Guru

Эсуами писал(а):
hейтинг женщин, особенно детных, на рынке довольно быстро падает. И унижаться перед дядями, упрашивая "ну возьмите меня, ну возьмите, я хорошая"- не хочу. Щас у меня есть работа, и после декрета начальство меня никуда не отпустят.
Но все равно- одно дело на себя работать, другое дело- зависеть от начальника. Как-то мне надоела эта зависимость. Свои мозги есть, трудолюбие, активность, опыт психологический и ваще..жизненный. Надо его обратить на благо себе :)
Осталось тока бизнес найти, куда сунуться :)

понятно желание не брать женщин незамужних и с маленькими детьми - вечные больничные и "отпрашивания" с работы...ну а куда ж без этого? :roll:
Хорошо конечно, если хватит сил тянуть не тока семью, но и бизнес :wink:

Poison_Girl

Guru

Я учитель, мало представляю себя владелицей своего дела, это типа свою школу завести? :D
А если серьёзно, то если представить возможность, то лучше б конечно завела своё дело и работала на себя.
Изображение

Kolobushka333

VIP

Елки, "завести свое дело"- это конечно круто звучит...Но ведь для начала нужны офигенные бебки- всем надо отстегнуть, начиная от представителей власти, заканчивая бандитами.
Я может ошибаюсь, но у меня именно такое впечатление от нашей ЭрЭфии сложилось...Либо надо какую-то бизнес-идею убойную придумать, которая сама будет работать, либо я не знаю...
Изображение

Эсуами

Guru

Работаю на работодателя. за год - значительный карьерный рост!
Изображение

Kira161

Старожил

я работаю на работодателя и по-другому как-то не вижу себя, а вот муж давно уже хочет свое дело

Ирхен

VIP

Работаю на работодателя. Честно говоря, не представляю себя в своем деле.
Ситуация такая: я программист и хочу быть программистом. Интересная мне работа - за компьютером. С минимумом передвижений и общения с заказчиками.
Свой бизнес означает, что лично я уже буду заниматься какой-то другой работой - организаторством, руководством, общением и т.п. А мне этого не хочется.
Хотя я бы с удовольствием вкладывала деньги в чей-то бизнес (но в нашей стране это пока в зачаточном состоянии).

Гражданочка

Свой

работала на себя, но с друзьями открывать свой бизнес не советую :!:
в данный момент работаю и на дядю, и на себя - приятно иметь свободу, но в тоже время приятно получать стабильный ежемесячный доход - одним словом, пытаюсь совмещать :idea:

steps

GOD

Эсуами писал(а):
Елки, "завести свое дело"- это конечно круто звучит...Но ведь для начала нужны офигенные бебки- всем надо отстегнуть, начиная от представителей власти, заканчивая бандитами.
Я может ошибаюсь, но у меня именно такое впечатление от нашей ЭрЭфии сложилось...Либо надо какую-то бизнес-идею убойную придумать, которая сама будет работать, либо я не знаю...

:D главное, отработать аренду и др. затраты сейчас, конкуренция велика в прибыльных областях, а во всем остальном трудно на прибыль выйти... не до бандитов, короче ))) бабки офигенные не нужны, нужна "фишка" и много энергии

Aleftina

Старожил

Гражданочка писал(а):
Работаю на работодателя. Честно говоря, не представляю себя в своем деле.
Ситуация такая: я программист и хочу быть программистом. Интересная мне работа - за компьютером. С минимумом передвижений и общения с заказчиками.
Свой бизнес означает, что лично я уже буду заниматься какой-то другой работой - организаторством, руководством, общением и т.п. А мне этого не хочется.
Хотя я бы с удовольствием вкладывала деньги в чей-то бизнес (но в нашей стране это пока в зачаточном состоянии).

не обязательно быть руководителем над кем-то, можно над собой, в Вашем случае - работать без начальника, т.е. без посредника, напрямую выполнять заказы частные.. а деньги можно в сертификаты ПИФов вкладывать, если есть немного свободных

Aleftina

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...