Кто работал в "U2B Упаковка для бизнеса"?

Модератор: beauty admin

Кто работал в "U2B Упаковка для бизнеса"?

Давайте делиться мнениями об этой компании.

Ольга Малько

Re: Кто работал в "U2B Упаковка для бизнеса"?

В U-2-B с первого же месяца поняла стабильность и надежность, деньги платили вовремя и неплохо так платили. На моей предыдущей работе все было ровно наоборот, еле еле отдали то, что заработала в последние два месяца перед увольнением. плачивали три месяца, так что люди и сами уходили.Конечно, и работой нагружают — мама не горюй, но с продажами всегда так. Здесь если и дают нагрузку, то полностью все оплачивается. И еще много заказов из пищевой промышленности (разные виды упаковки для продуктов отгружаем), а еду всегда покупают, поэтому кризис нас обходит стороной.

nedviga

Когда я работала ю-ту-би был очень хороший дружный коллектив, хорошая зарплата, новый тогда еще офис, прямо приятно было приходить на работу. Потом я ушла в декрет, и теперь уже, обратно не вернусь. Задерживаться на работе я уже не смогу, а там без этого никак, и работы за это время меньше не стало. К тому же часто командировки бывают, а я уже не могу себе позволить уезжать из города. Грустно.

rubasova

Я уже не работаю в «Упаковка для бизнеса», была кладовщиком почти три года. Думаю, могла бы и дальше там оставаться, в общем то - работа как работа, немного привыкнешь к правилам и нормально. Но очень много зависит от того, какой попадется начальник. Сначала был хороший, за дисциплиной следил, в работе все понимал, но когда он ушел на другую должность, новый оказался гораздо хуже, по-человечески общаться не мог с работниками. Хотя зарплата у меня была неплохая, терпеть постоянные претензии не по делу, я не стала.

Ольга Аксёнова