кто я

Модератор: beauty admin

Мне кажется, раз желание есть - надо пробовать. Обязательно должно получиться! Удачи!

Мышка-норушка

Guru

Vasenok писал(а):
в 21 год так и не поняла,что же у меня получается хорошо.

Во блин, в 21 я с указкой у доски стояла и детев учила уже 3 года как))) Одновременно доучивалась в универе. Правда в тот же 21 смылась со школы по причине того что школа хорошо и просто мега офигенско, но кушать иногда надо не только школьные обеды.

Как понять что хорошо:
1. Нужно понять, что вы можете делать долго - не что нравится, а что можете делать долго без раздражения и злости на дело
2. Нужно понять, хорошо ли вы представляете должный результат деятельности
3. Насколько результат деятельности сооветствует идеальному результату

И все равно, считаю, что лучший способ начать трудовую деятельность - пойти секретарем или администратором в компанию с большой загруженностью работой. Это прежде всего учит дисциплине.

Ну я за Вас рада,что у Вас все так радужно.Интересно,а как можно понять могу ли я это долго делать и главное будет ли у меня вообще получаться????Извините,но это не работа секретаря,которую можно попробывать,как я уже писала.
Чтобы я не знала теоретически о работе геодезиста,это всеравно НЕ практика.И в любом случае на подобные специальности идут учиться на авось т.к. многоев них предугадать невозможно.Ну разве что ты гений во всех сферах,тогда уже нечего бояться.
Так что не рассуждайте так уверенно ОБО ВСЕМ.
Что делает учитель и в чем заключается вся его работа я знаю.
А вот работу геодезиста целиком я всеравно не видела.Так отрывками,кто-то рассказал,что-то прочитала,что-то увидела.
Изображение

Ta_is

Super VIP

Мышка-норушка писал(а):
Мне кажется, раз желание есть - надо пробовать. Обязательно должно получиться! Удачи!

Изображение

Ta_is

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...