В 30 лет радикально менять профессию... это глупо?

Модератор: beauty admin

Re: В 30 лет радикально менять профессию... это глупо?

не глупо, в 30 лет жизнь не заканчивается, нужно всю жизнь учиться чему-то новому.

Lentochka

ваша жизнь только начинаеться!!)) так что вперед!))

Lana_psv

Моя мама поменяла в 35... До этого уборщицами, продавцами и фасовщицами. Потом выучилась на парикмахера и очень довольна) И получает хорошо

Opuim

Никогда не поздно и не глупо поменять что-то в своей жизни. Если чувствуете, что не ваше, что устали - не бойтесь и дерзайте. Жизнь одна, и она не такая уж длинная, чтобы тратить ее на нелюбимое дело :)

Лена Лаврушина

Менять жизни или саму себя к лучшему никогда не поздно. Особенно в 30 лет. Если есть идея и бешеное желание, то все обязательно получится. Если вы хотите в косметологию - идите, и разница в пару лет с остальными студентами не должна быть для вас препятствием.

Александра Савойлова

Глупо - не слушать себя и не делать то, что вам хочется.
Глупо - не пробовать разное и чего-то бояться.
А вот радикально менять профессию - это не глупо. Ни в 30, ни в 80.
Тем более, что это не возраст. Вся жизнь еще впереди.
Даже если вам захочется потом еще раз сменить направление, лучше уж попробовать, чем жалеть, что не попытались.

ulialiana

Ничего не глупо! Я вот отучилась на парикмахера как и хотела мама изначально, так как говорили что этих экономистов сейчас и так много, работы для них нет, все отлично, стригу людей теперь, у меня все получается, но все равно тянуло к более точным наукам. Как появилась у меня семья своя, я решила все поменять и пойти учится все таки на бухгалтера как и хотела изначально. Сейчас вот уже скоро буду защищать диплом, правда писать было некогда, ребенок не давал, пришлось заказать тут (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ)и теперь учу его до корки, параллельно уже подрабатываю у мужа на фирме, так сказать практикуюсь, и вижу что мне нравится возиться с бумажками) Я довольна.

Ирина

Новичок

У меня подруге 38, она собирается на юр.фак поступать, второе высшее получать)) Так что учиться никогда не поздно. Лишь бы в удовольствие.

Владислава

В 30 лет только рассвет сил , меняйте в своей жизни все , выходите из зоны комфорта

Александр Орленко

Нет, не глупо. Если решили, что для вас новая профессия приносит больше удовольствия и выгоды, то почему нет! Я сама такая

Анастасия Кирьянова

Вставки
Дипломы
Значки выпускникам
Ордена
Пакеты
Пасхальная продукция
РАСПРОДАЖА
Плакетки
Колокольчики для выпускников
Кубки
КРУЖКИ
ЛЕНТЫ ВЫПУСКНИКАМ
Медали
Сувениры к 9 мая
Фигуры
Флаги. medal-company.ru

Qwert781

Свой

менять никогда не поздно, а иметь нормальную высокооплачиваемую работу в нашей стране тяжело, выход - это поехать учиться за рубеж, это даст шанс хорошо зарабатывать в будущем и построить успешную карьеру. Можете обратиться в Anyway для подробной консультации https://anywayplus.ru/vysshee-i-srednee-obrazovanie-za-rubezom/vysshee-obrazovanie-za-rubezhom/

irinabondarenko

Новости партнеров
Загрузка...