Найти курсы для косметологов

Модератор: beauty admin

Найти курсы для косметологов

Девочки, кто в курсе, подскажите плиз хорошие курсы по сахарной эпиляции, желательно такие где побольше практики. И чтобы реально давали знания. А то я была на однодневке, упихали все что можно и все бегом, начала работать и поняла что все ну очень по верхам. Больше к ним не пойду, раз выбросила деньги и хватит.

Мозаика

Новичок

Re: Найти курсы для косметологов

Могу уточнить у сестры, она косметолог, в том числе по сахару работает. Я у нее тоже нахваталась по верхам. Но где училась, не знаю.

Параллелька

Новичок

Я бы посоветовала центр НикОль. У них как раз подход конкретный до предела, мне даже многовато в первый раз показалось. Давно это было… проходила двухдневку и туда еще не все поместилось, глубокое бикини давали отдельно. Практики примерно половина, и все очень увязано с теорией.

Лебёдушка

Новичок

Лебёдушка, спасибо, такой еще вопрос, они с конкретными пастами работают или? Я бы предпочла конкретную, из проверенных брендов. Я уже сама вижу, что нюансы серьезные, к примеру с Gerbere у меня не заладилось, хот на первый взгляд вроде не проблемная.

Мозаика

Новичок

НикОль, по-моему, всегда работает на конкретных продуктах. Я училась на Alexandria Professional, очень хорошая паста на мой взгляд.

Лебёдушка

Новичок

Я вернулась, но увы( сестра не в Москве училась, это раз, и уже довольно давно. Говорит, самой бы кто подсказал. Так что присоединюсь, послушаю, может вместе учиться пойдете.

Параллелька

Новичок

НикОль на Большой Филевской 16? Я смотрела на сайте, там есть базовый курс на 2 и на 5 дней по Александрии, так что видимо они. Программа да, впечатляет, столько подробностей… даже расход пасты и домашний уход. Если еще преподают хорошо, это то что нужно.

Мозаика

Новичок

О, хотела ж сказать… если вы в Москве то можете пойти на обзорный мастер-класс, он бесплатный. Там и посмотрите что хотите, и тренеров, и принцип подачи материала. процедуру посмотреть можно.

Лебёдушка

Новичок

А пруф можно на сайт? Я бы сестре перекинула.

Параллелька

Новичок

Я вам в личку кину, а вообще через гугл легко найти. Удачки, Мозаика, надеюсь, это то, что вам надо)

Лебёдушка

Новичок