Нужны деньги дополнительный зароботок

Модератор: beauty admin

Нужны деньги дополнительный зароботок

Для тех кто хочет заработать, попробовать себя в качестве ведущего на юбилеях, свадьбе и детском празднике. Вечер работы и в кармане от 3000 и более. Если интересует могу подсказать как и с чего начать. Пишите. :Bravo:

Olga33

Re: Нужны деньги дополнительный зароботок

Я сама сижу в декрете уже 3 года. Сижу не скучаю. Провожу детские праздники.

Olga33

В домашних условиях очень удобно зарабатывать в интернете,что соответственно и делаю )

SVETLANA13

Идя дома, много не заработаешь, а вот утренники и праздники проводить прибыльно, можно даже основную работу забросить или не выходить из декрета. У меня жена так одно время и делала, причем деньги хорошие шли.

Vlad K.

Да ну, и сидя дома можно на рерайте и копирайте хорошо зарабатывать. Сам себе график рабочий делаешь. А чтобы праздники проводить, это нужны сценарии, реквизит всякий разный.

Владислава

Как вариант (причем, очень достойный) - закончить какие-нибудь курсы. Вот, например, я сама недавно закончила в Учебном центре Богема курсы наращивания ресниц (а у них еще куча других курсов есть), так теперь спокойно зарабатываю по выходным в плюс к основной зэпэ еще и "на конфеты":)

ева шторм

Новичок

Если человек обладает какими-то специальными навыками, заработать всегда можно. На биржах фриланса работы много. Статьи можно писать (копирайтинг, рерайтинг). Мой друг отзывы пишет и сидит на сайтах вопросов ответов (строительная тематика, рецепты, общая тематика), если уделять достаточно времени этому занятию, то можно выйти на приличные заработки.
Если есть какое-то увлечение, то можно завести группу или сайт и зарабатывать на них, главное - начальный этап развития ресурса, а то потом падает уверенность в деле и можно всё забросить.

svetochka_maksi

Новости партнеров
Загрузка...