Полицейский

Модератор: beauty admin

Полицейский

Кто нибудь учился на Полицейского в Германии? Решила что пойду туда . Осталось немецкий подправить.Может кто знает что посоветовать?
Изображение

Лурье

Super VIP

Re: Полицейский

Лурье писал(а):
Кто нибудь учился на Полицейского в Германии? Решила что пойду туда . Осталось немецкий подправить.Может кто знает что посоветовать?
Лурье, я не совсем поняла, в чем совет нужен. Как немецкий подправить или что?

Кроме знаний немецкого нужно вроде бы как гражданство ну и соответсвующая физ.подготовка. :wink:

Кстати, а почему выбор именно на эту профессию пал?
...я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре... (NN)

Старожил

Guru

Таинственная Незнакомка писал(а):
Лурье писал(а):
Лурье, я не совсем поняла, в чем совет нужен. Как немецкий подправить или что?

Кроме знаний немецкого нужно вроде бы как гражданство ну и соответсвующая физ.подготовка. :wink:

Кстати, а почему выбор именно на эту профессию пал?

гражданство у меня есть, физ-подготовку подготовлю осталось немецкий подправить, а у меня он немного барахлит. И еще интересно если кто может занет как тест проходит.А фиг его знает почему, я думаю мне будет интересно, да и поступать куда-то надо. А на кого учится я не знаю а там и рабочее место застрахованное я и меню в виду что работа будет. Но конечно надо будет ещё куда нибудь бевербунг писать а вот куда не знаю. Да кстате в полицае штудиум оплачивается.
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье писал(а):
гражданство у меня есть, физ-подготовку подготовлю осталось немецкий подправить, а у меня он немного барахлит. И еще интересно если кто может занет как тест проходит.А фиг его знает почему, я думаю мне будет интересно, да и поступать куда-то надо. А на кого учится я не знаю а там и рабочее место застрахованное я и меню в виду что работа будет. Но конечно надо будет ещё куда нибудь бевербунг писать а вот куда не знаю. Да кстате в полицае штудиум оплачивается.
Лурье, я через поисковик нашла:

http://vfh-hessen.de/Studium/Polizei/Stud-Pol.htm

Кроме полиции можно на другую специальность пойти учиться. Например на библиотекаря, соц.работника, учителя... Насколько я знаю эти профессии относяться к категории "гос.служба". Однако нужно учитывать тот факт, что после окончания учебы рабочее место могут предоставить в любой точки Германии.

Я вот еще нашла кое-что. Может поможет определиться :wink:

http://spin.de/forum/msg-archive/336/2007/05/12561

Удачи.
Будут вопросы, обращайся. Чем смогу, помогу :wink:
...я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре... (NN)

Старожил

Guru
Новости партнеров
Загрузка...