Помогите со школой :cry:

Модератор: beauty admin

Помогите со школой :cry:

Здравствуйте.Меня зовут Анна.Я заканчиваю 9 класс.Дело в том, что я учусь в одной школе(мне там всё нравится-отличные друзья,клеевые преподы).А я хочу переходить в другую школу,а точнее,в лицей милиции. Ну и здесь,есть свои плюсы и минусы.А именно,перечислю плюсы:
1.Милицейская форма(очень давно хотела её носить)
2.Стабильное расписание(нет такого,как в нашей школе,что,сегодня н-р 3 урока, а завтра-10)
3. Начиная с 10 класса ходишь на авто дело и на вождение.И когда заканчиваешь 11 класс-получаешь водительские права.
4. После 11 класса получаешь не обыкновенный аттестат, а,по-моему, с юридическим уклоном.
А вот минусы:
У меня фамилия «Пушкарёва» и я очень боюсь,что меня будут обзывать…В той школе,в которой я сейчас учусь-ни один человек не обзывает…А там-точно будут…Так как разговаривала с одной девчонкой с лицея,она и говорит: Там вообще-беспредел. Не директор правит лицеем,а ученики. И там такие, что новеньких не любят(там вообще принимают тока с 8 класса,а вот девочек стали принимать-с 2007 года)=> девушки,которые там уже год проучились-чувствуют себя более уверено.
И мне подруга сказала, что там уж по любому будут обзывать и издеваться…
Скажите, что мне делать? Я туда очень хочу перейти…Я отличница,и то что там творится беспредел в учебном плане-меня не пугает.А вот,что там творится беспредел в плане того,что обзывают-меня очень пугает. Она сказала,что обзывают тока мальчики,так как и в 10 кл-они вообще ,как дети. А вот девчонки-не трогают.Но есть такие, что если ты им не понравишься-могут избить! Ну надеюсь,что со много такого не случится.
Я туда поступить очень хочу,и меня пугает тока то,что будут обзывать…Беспредел в плане учёбы пофиг-я постараюсь не скатиться(если что,репетиторы на это существуют).
А вот как сделать так,чтобы они не обзывали?
Как сказала подруга:Здесь ни как в обычной школе…Здесь намного хуже.Если ты сможешь влиться в коллектив,то будет всё хорошо,т.к. потом все привыкают друг к другу-и уже становятся друзьями.А лицей-это второй дом.Подруга сказала,что если что заступится.НО, как сделать так,чтобы обзывать не стали? Ответьте срочно,давайте до субботы обусдим…А то я уже и подругу подбила,и мы теперь не знаем,что делать? Просто надо ещё с её родоками поговорить и потом,на след.неделе заявление отдать! :cry:

НЮТОЧКА))

Новичок

Прочитала...мдя...
ну во первых: как говорится, волков бояться в лес не ходить :!:
чего думать как оно там будет, будут ли обзывать или нет(если честно дет сад, ей богу), надо туда сначала поступить и начать учиться и по мере поступления проблем решать их, а не заранее.
во вторых: вы же не одна новенькая там будете, будут еще и другие, так создайте свой коллектив и общайтесь на здоровье, потом в любом месте надо себя поставить так чтоб ни у кого и мысли не возникло обзывать, бить и т.д.
в третьих: :lol: фамилия у Вас оч приличная, не вижу ничего криминального, вот были б Какашкиной тогда было б над чем подумать :wink:
и еще я так думаю, эта Девочка, с которой вы советуетесь, наврала вам много и запугала, и по каким то причинам не хочет чтоб вы там учились(мож вы красивее ее :lol: )

зинаида

VIP

ваши слова,Зинаида,очень-очень приободряют =)

НЮТОЧКА))

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...