Работа в инете

Модератор: beauty admin

Re: Работа в инете

Василиса Путятишна писал(а):
В основном копирайтингом, пишу тексты, задания бывают самые разные. В самом начале было сложно найти клиентов, потому что ты никого не знаешь, тебя никто не знает. Потому давала объявление тут https://fl.ru/tu/copywriter-teksty/, так легче намного.

Спасибо! Мне вот, например, всегда было интересно, как начинают работать копирайтерами. Может, и сама когда-нибудь попробую.

Assignatura

Василиса Путятишна писал(а):
В основном копирайтингом, пишу тексты, задания бывают самые разные. В самом начале было сложно найти клиентов, потому что ты никого не знаешь, тебя никто не знает. Потому давала объявление тут https://fl.ru/tu/copywriter-teksty/, так легче намного.

Спасибо! Мне вот, например, всегда было интересно, как начинают работать копирайтерами. Может, и сама когда-нибудь попробую.

Assignatura

mаrisavella писал(а):
Скажите пожалуйста,кто то зарабатывает в интернете реальные деньги или это все обман?

1. Если требуют вложений (перечислить деньги на электронный счет и якобы потом получить больше) - это 100% обман, не нужно с этим связываться. См. сетевые пирамиды, в частности, МММ. Запомните: это работодатель должен платить вам, а не вы ему!
2. Предлагают рассылать рекламу (спам) по форумам/блогам/соцсетям, это ерунда, и много не заработаешь. К тому же спамеров все ненавидят.
3. Говорят, можно зарабатывать на Forex и других сетевых биржах. Я не экономист, и ничего не могу сказать по этому поводу.
4. Есть нормальная, но разовая работа, это называется ФРИЛАНС, подробнее в Google и Википедии. Нужно иметь какие-то навыки: уметь программировать, создавать сайты, заниматься дизайном в Фотошопе, писать обзорные статьи (такие сетевые журналисты называются копирайтерами), переводить тексты и т.д. Опытный фрилансер может зарабатывать хорошие деньги, а в провинции даже больше, чем обычные офисные работники. Минусы фриланса - нет официального трудоустройства (т.е. пенсия накапливаться не будет), заказы разовые вместо постоянной работы (если ничего не найдешь, то будешь сидеть без денег), много других, более опытных исполнителей (первые заказы получить очень трудно). Самый крупный русскоязычный сайт фриланса - freelance.ru, а из международных - odesk.com (там можно зарабатывать больше, но сложно выводить деньги в Россию).
5. Есть удаленная работа. Отличается от фриланса тем, что трудоустраивают официально (нужно высылать по почте трудовую книжку), работа постоянная (т.е. не нужно искать заказы), все как на обычной работе, только рабочее место у тебя дома. Но такую работу найти гораздо труднее, и требования в вакансиях там выше. Если интересно - см. портал hh.ru, в критериях поиска вакансий выберите удаленную работу.

Сыч

Новичок

Проще с рерайта начинать (переписывать статьи своими словами. Таких сайтов много. Сама неплохо подрабатываю иногда.

Светлана Иванова

Новичок

Мария... писал(а):
Можно заняться инвестициями, экономического образования не требуется) а зароботок по сравнению с копирайтом намного выше, да и занятость меньше, просто надо тщательней подбирать проекты. Если в начале просят деньги например за регистрацию-то сразу развод. Вот пример удачного проекта. Вот здесь можно https://sport-bettings.ru/?pid=31298, а в группе в контакте получить подробную информацию http://vk.com/public72380204 очень удачный проект

я то же в этом проекте участвую, там к стати сейчас 10$ за регистрацию платят

Vasiliusa

Iro4ka3105 писал(а):
реальные то можно заработать, но явно не большие

можно и большие

Vasiliusa

Реально на копирайтинге. Остальное - несерьёзно. Но настраивайтесь, что не всё сразу. Придётся поработать первое время за копеечки.

НикаВероника

Новичок

Ну и насоветовали. Копирайтер поднимает кусков пять рублей за десять часов в день, работа для глупого школьника. Организовать оптовые закупки под каким-то оптовым закупщиком даже на пожрать не хватит. В сети зарабатывают: дизайнеры сайтов и всяких флаерков, это самое простое пожалуй, можно за месяц выучиться. Эти получают по 30 кусков в среднем. Ну и программисты, самые разные (30-60) да те админы, которые свое в конторе отпахали и берут халяву на дом (от 60 до много). Выше один развод.
Путь к холодильнику женщины проходит через её сердце.

Zaleptina94

Ну да. еще есть варик типа модель в эрочатах. Эти делают где-то 30 кусков.
Путь к холодильнику женщины проходит через её сердце.

Zaleptina94

Реально, но нужно быть внимательным при поиске работы, чтобы не попасться на мошенников

lizaveta34

Вполне реально, но только не большие суммы

Elena111

Копирайтить вполне реально, если нравится и пишешь грамотно. Но найти заказчика сейчас непросто, потому что пишут все кому не лень. Качество, к сожалению, иногда за гранью...

Irink_ka

Зарабатывать в интернете - реально. Я работают дизайнером на себя. Единственное, что приходится самой искать заказчиков, на фрилансерских биржах очень большая конкуренция, там на один заказ как акулы накидывается куча народу.
Можно открыть свой интернет-магазин.

Emilika

Свой

В интернете развода больше, чем заработка. Уже года три пытаюсь что-то подобное себе подыскать.
Кругом одни мошенники)

Созвездие

Свой

Достаточно много обмана в интернет заработке. курсы которые ноль результата. хайпы которые только поглотят ваши деньги, матрицы прибыль приносящие только админа и их рефоводам. лучший путь к выходу на результат это все таки пойти под руководством человека который уже зарабатывает и понимает как и сколько можно заработать, на фоне множества негатива в интернет бизнесе, все таки есть и существуют достаточно много способов легально и хорошо зарабатывать, главное правильный подход. могу с уверенностью сказать если вы решили зарабатывать без собственных вложений . а такое вполне реально то ваш заработок будет изначально не достаточно высок и будет пропорционально расти вашим стараниям, если все таки вы решили вкладывать собственные деньги. тогда на хороший результат можно выйти на протяжении двух месяцев, а в сказки завтра вы будете иметь миллион не верьте. тут тоже нужна голова. здравый смысл и уверенность.Работаю давно и мой путь не был легким . но оно того стоило. теперь любимая работа, я дома. мой ребенок счастливый. у меня много друзей, я путешествую. и я счастлива.

Yana73