Виды и типы досок

Модератор: beauty admin

Виды и типы досок

Какие бывают виды и типы досок?

profa

Свой

Re: Виды и типы досок

Хочу сделать уточнение, я имею ввиду доски на которых пишут!

profa

Свой

profa писал(а):

Видов досок много и размеры бывают разные, вот например такие:Магнитно маркерные доски настенные;Магнитно-маркерные доски 60х90 см;Магнитно-маркерные доски 90х120 см;Магнитно-маркерные доски 100х150 см;Магнитно-маркерные доски больших размеров;Магнитнитно-маркерные доски с керамичекой поверхностью и.т. д.

lobmars

Новичок

profa писал(а):
Какие бывают виды и типы досок?

Большинство производителей выпускают доски, предназначенные для использования привычного для всех мела, а также маркера. В свою очередь конструкции бывают 1-, 3- и 5-элементными. К стене прикрепляется центральный элемент, а остальные можно свободно открывать и закрывать. Доски бывают матового и зелёного оттенка с несильным отблеском, что гарантирует отличную видимость даже с последней парты. Наличие антибликового покрытия позволяет сохранить зрение учащихся, ведь им не приходится напрягать глаза. В некоторых учебных заведениях пользуются популярностью комбинированные школьные доски, часть элементов в которых предназначается для письма мелом, а другая половина – маркером.

nadsmo

Новичок

profa писал(а):

Стоимость магнитной доски зависит не только от ее размера, но и от материала, из которого она изготовлена. Этот параметр определяет функциональность поверхности. Современные магнитные доски для школы, офиса или дома делают из различных материалов, более подробно о видах, типах досок и из какого-материала изготовлены, смотрите на сайте https://doski.biz/ .

maxsa

Свой