Выгодно ли открыть тур фирму?

Модератор: beauty admin

Выгодно ли открыть тур фирму?

Всем доброго времени суток. Не могу успокоиться, пока не доведу дело до конца. Очень давно хочется открыть свою тур фирму или просто оказание туристических услуг населению через интернет (например, через вконтакте). Есть некие оригинальные задумки, чем удивить народ, речь не о банальной тур фирме.
Какая идея, на ваш взгляд, окажется более прибыльной и реальной?

mashania

Новичок

А вы в каком направлении хотите работать? Западные страны или что-то похолднее типа Скандинавии? Или просто Турция и Египет?

Hedgehog

Новичок

Re: Выгодно ли открыть тур фирму?

Дерзайте. Хорошо, что у вас есть желание и четкое представление, как все будет работать. Но любое дело нужно начинать с подробного и качественного бизнес-плана. Разве нет? Именно в бизнес-плане учитываются все риски, закладываются расходы и прибыль. Отличный ресурс https://bi-plan.ru/ : поможет разобраться нюансах любой сферы. В качестве основы бизнеса готовый бизнес-план – то, что нужно.

Hetolcito

Новичок

mashania писал(а):
Всем доброго времени суток. Не могу успокоиться, пока не доведу дело до конца. Очень давно хочется открыть свою тур фирму или просто оказание туристических услуг населению через интернет (например, через вконтакте). Есть некие оригинальные задумки, чем удивить народ, речь не о банальной тур фирме.
Какая идея, на ваш взгляд, окажется более прибыльной и реальной?

Мне кажется, что 50 на 50.
Если что-то на самом деле оригинальное или необычное, что привлечет народ, то это выгодно.
Но вообще-то турфирм сейчас множество, они часто разоряются...так что глядите. Удачи!

novicova55

Новичок

В бизнесе важно ещё организовывать тендеры, тогда и прибыль будет большая,
и клиентов много. А чтобы правильно оформить документацию на участие в тендере,
рекомендую обратится сюда http://tenderburo.ru/zaivka_na_uchas.html

Karmen0

Новичок