Что взять: моющий пылесос или робот?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Что взять: моющий пылесос или робот?

Я сделала выбор в пользу робота. Мне с моющим как-то некомфортно было. Взяла Genio Profi 260, это не самый дорогой. Но справляется хорошо. А там, где он не достает уже я сама ручками )))

Ku-ku

И вот что за смысл тогда с него, если после робота приходится ручками подтирать, ручками пол мыть, ручками ковер чистить. Уж лучше раз в неделю пройтись моющим Томасом, после которого только контейнер от аквабокса сполоснуть надо и все

kykyshkina

Новичок

Моющие очень разные! У меня лет 5 назад был моющий – плевалась, неудобно им было убирать. Тут в новую квартиру переехали, взяли снова моющий (муж без меня покупал, я с детьми на даче была) – бомба! У нас Арника Вира – рекомендую от души!

kpravina

Свой

Такая же история. Мы когда квартиру снимали, хозяйка на моющий пылесос оставила. Уже и марку не помню, но старый. Как же с ним муторно было, пока аквафильтр промоешь, сто раз пожалеешь. Но убирал он здорово. Поэтому когда себе брала и обратила внимание на Томас ДрайБокс амфибия. Думала, буду циклонником убираться большую часть времени, а аквафильтр уже когда генералить надо. Но аквабокс оказался куда проще в уходе, чем тот старый аквафильтр. Так что теперь через раз, что сухим, то водяным убираю.

Аллишка