Духовой шкаф

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Духовой шкаф

Хоть у меня в кваритире газ), хочу духовку именно электрическую, что скажете? Может отговаривать будете? Просто моя газовая отвратительно печёт, неравномерно, то палит, то не пропекает, да ещё и газ воняет(. При покупке духового шкафа на что смотреть в первую очередь?

Витуся

Re: Духовой шкаф

На сегодняшний день действительно выбор духовых шкафов огромен, про духовые шкафы лучше у продавцов расспрашивать

Ангелин4ик

У меня Siemens, модель не помню.Нагревается очень быстро,выпекает все идеально.Рекомендую сильно не заморачиваться насчет ее функций,программ очень много,но пользуюсь всегда одной,спрашивается зачем нужно было переплачивать за дополнительные функции и ломать голову при выборе перед покупкой?

Ranetkka

Девочки а можете модели написать и по возможности "+" и "-" ваших духовых печей.
А то мы с мамой сейчас как раз купить бытовую новую хотим а зайдя в магазин просто потерялись от разнообразия.

JuliaLavrova

У нас встраиваемый, сименс который HB23AB620R. Минусов я не нашла в нем, плюсов много - просто и удобно пользоваться, много полезных функций, таймер, часы, можно сразу на 3х протвинях готовить, гриль, разные программы. В общем, много всего и я пользуюсь практически всем. Защита от детей тоже очень кстати.

Kariglazaja

Это моя мечта. Очень люблю печь. Но в моей духовке трудно что-то вкусное приготовить, то сырое получается или пережаренное. Подумываю о духовом шкафе, если будем брать то тоже только Siemens

Винни

Оптимальный и не дорогой по цене ив обслуживании это Аристон.Редко ломается и не дорогие запчасти
Сименс и Бош хороши ,но ремонт не из дешевых.Горенье и Вирпул-электроника стала не качественная.Мили отличный бренд и надежный,но цена.....Да и вообще никто не застрахован от поломок,то стекла бьются,то вода убежала,то скачек напряжения в домах и квартирах......

viljarrika

Мне бы тоже не помешал отдельный духовой шкаф. Но как их выбирать?

Anna-Mariya

Свой

Визуальная электроника - молодая инжиниринговая компания, основанная в 2004 году инженерами, имеющими большой опыт решения сложных технических задач. Задачей нашей команды является наиболее быстрое и эффективное решение задач клиента. Своим заказчикам мы предлагаем самые передовые решения в области разработки и производства электроники. visuale.ru

Qwert781

Свой

Я выбрала себе обычный главное чтобы нормально все готовилось.

MarinkaR

Из личного опыта. Берите духовой шкаф с конвекцией и показом температуры.
У меня отличный шкаф Ля-шеф, но вот этих двух вещей очень не хватает. При покупке не думала, что понадобится. А как оказалось - необходимо иногда.

Натали773

чтоб равномерно пропекалось надо духовой шкаф с конвекцией ставить. я специально этот вопрос изучала перед покупкой. в итоге купила Хотпоинт с конвекцией и еще другими функциями. оченб довольна, готовлю теперь с удовольствием!)

Marimamashimkova

да, хотпоинтовские неплохие. мне правда, как-то милее индезит. я со своей духовкой индезит буквально срослась и ни на что ее не променяю. очень удобная, без неприятных сюрпризов. все параметры безопасности и энергопотребления на высоком уровне

Karirina