Душевая кабина с радио

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Alena Bars писал(а):
у меня в кабине радио, CD, телефон, подсветки,гидромассаж, еще телек можно подключать, никого за 3 года не долбануло

классно. еще б холодильник, и там бы жить можно было :D

luizza

Новичок

Alena Bars писал(а):
у меня в кабине радио, CD, телефон, подсветки,гидромассаж, еще телек можно подключать, никого за 3 года не долбануло

излишества однозначно ... мы в этом году ставить будем , так решили ставить без прибамбасов всяких, да и спецы те что эти кабинки ставит отговорили .

anka8080

Свой

Прикольно! Это ж можно мыться и песни петь. Моему мужу лучше об этом не говорить, а то он и так в душе поет. А с такой кабиной соседи милицию вызовут!

plastelinka

Новичок

какой кайф, наверно, мыться и слушать рок))) тоже такое хочу)) :lol:

ivandivan

Свой

я поставил кабину с радио пр-ва КНР, но так ни разу его не включал. Правда поставил отдельный автомат на душевую и стиралку, и водонепроницаемые розетки с заземлением

blackitten

У нас на даче такая. Забавно очень.

ivandivan

Свой

LEONELLA писал(а):
никогда не понимала зачем в кабине радио? :shock: еще можно светомузыку установить...
вещь должна быть определенно функциональной...но как говорицца все на любителя

у меня есть :lol: мне очень нравится :lol: и светомузыка еще есть-прикольно :lol:

sheytoon

Guru

Re: Душевая кабина с радио

Ставили шведскую Ekkman без всяких наворотов зачем мне радио и телефон в кабинке)

vlasova.97

моя мечта

darkis

Я против ненужных прибамбасов. Но если кому-то нравится, то имеет право :)

Betulla

Старожил

Не волнуйтесь, это вполне безопасная штука, только вот зачем? Я пою в кабинке сама без всякого радио, да и зачем оно, это же не ванная, где можно полежать и понежиться.

karamel'ka

А радио-то зачем надо? Всегда можно телефон принести, включить музыку, если так нужно

kpravina

Свой

А зачем радио в душевой кабинке? Вы туда мыться идете.Еще бы в туалете телевизор повесить)

deggeta

Раньше в туалетах были библиотеки, помню, деда было оттуда не вытолкать, он все газеты там читал :ROFL:

novicova55

Новичок

novicova55 писал(а):
Раньше в туалетах были библиотеки, помню, деда было оттуда не вытолкать, он все газеты там читал :ROFL:

А теперь в туалет с планшетом или с телефоном ходят. И не выгонишь :evil:

Betulla

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...