Электрическая плита

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Электрическая плита

А у нас дома газ, поэтому придется брать встройку, чтобы готовить на газу, а духовой шкаф взять электрический. Сейчас с финансами напряг, поэтому сначала денег подсобираем, а потом уже будем что-то выбирать.

Рогожева Ирина

Чем брать встройку сомнительного производителя, лучше плиту бош взять. Это всегда качественно и надежно. Мы себе такую взяли, и я ни капли не сожалею, что не встройка. Ничем не уступает отдельным шкафам, ну разве что стоит отдельно.

Савчук Татьяна

для стеклокерамики само собой, что никаких скребков и щеток ) и средства без абразивов.. даже сифом по идее пользоваться нельзя..

Чистюля

Дашенька писал(а):
Да знаю, но деньги ограничены, а тут по акции одна модель хансовская приглянулась, вот и хочу взять

Не было никогда у меня конвекции, так что сравнить не с чем, только если с газом) так вот газ и электрическая - небо и земля! У меня Hansa , конвекции нет, но печет все прекрасно, ничего не подгорает с разных сторон, все равномерно пропекается. Так что считаю всю эту конвекцию и прочее рекламой и не самыми главными в жизни наворотами)

Монсера

Отдельными плитами уже давно не пользуюсь. А вот посоветовать могу индукционную плиту. В смысле варочную панель. Поначалу надо приспособиться, что конфорки нагреваются мгновенно, наверное как на газу. Поэтому поначалу часто бульоны убегали из кастрюль. И если покупать новые кастрюли для индукции, надо брать высокие по этой же причине. Моется хорошо. Скребки не нужны. Еще есть суперфункция - автоматика закипания для подогрева чайника. Кипятит воду наверное за минуту. Даже быстрей, чем электрочайник. А электричества кушает вдвое меньше, чем электро. У меня Candy. Брала встройку вместе с духовкой.

Rayechka

Гефест неплохие делала раньше, попробуйте

Tas

Новичок

а мне моя хотпоинт нравится духовка с конвекцией. кто бы что ни говорил, классная функция. печет отлично и я больше даже не вспоминаю о непропекшихся пирогах или мясе

Marimamashimkova

Marimamashimkova писал(а):
а мне моя хотпоинт нравится духовка с конвекцией. кто бы что ни говорил, классная функция. печет отлично и я больше даже не вспоминаю о непропекшихся пирогах или мясе

с конвекцией очень удобно печь, соглашусь с вами. тоже ей почи всегда пользуюсь. у меня индезит духовой шкаф

Marina_frst

Новости партнеров
Загрузка...