Электронное пианино

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Электронное пианино

Привет всем!
У меня не типичный вопрос в этом разделе. Мне нужно электронное пианино. Хочу сделать отцу подарок на НГ, а в качестве эксперта его позвать не могу (сюрприз ведь). Какую модель посоветовали бы, что бы и звучание и возможности были на высоте?

Мария

Re: Электронное пианино

Берите PSR-ку. Какй суммой распологаете?

Анастасия

Все верно, необходимо отталкиваться от бюджета и от того, какие требования к инструменту у вашего папы. Смотрите, полупрофессиональные интрументы с оптимальной пропорцией цена/качество это в районе 45-50 тыс. рублей. У меня муж музыкант и я видела множество клавиш, но сейчас он остановил свой выбор на этой модели: Yamaha PSR-S670. Брали на сайте 3live.ru Многоголосная стереофония, мощный процессор и возможность создавать и подкачивать с интернета свои библиотеки. Муж доволен этим комбайном.

Анастасия

У меня дите изьявило год назад бешеное желание играть на фортепиано. В виду маленького размера квартиры и трепетных нервных клеток, вариант акустичического фортепиано отпал сам собой. Достали деньги из антресолей и заказали хорошее цифровое пианино. Брали в Казахстане на muzzone.kz. Дите было на седьмом небе от радости. Поэтому, как вариант однозначно советую только электронный вариант.

Амира1

Новости партнеров
Загрузка...