Есть ли смысл устанавливать себе виндовс 10?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Есть ли смысл устанавливать себе виндовс 10?

Я еще не решилась, для того что бы устанавливать себе windows 10, хоть уже и приходило от майкрософта предложение, о том, какой у них замечательный этот виндовс, что прям необходимо мне его установить. Но суть в том, что читала, какие компьютеры туда подходят, то у меня явно оперативной памяти не хватит, что бы работать в этом виндовсе. Мне интересно, если у меня 2 гига оперативки и 512 видео, два процессора, то будет нормально работать этот windows 10? Или лучше и не ставить и не тратить зря время?

chu

Re: Есть ли смысл устанавливать себе виндовс 10?

Вот это вопросик! Тут с бухты-барахты нельзя подходить и вряд ли вам здесь дадут грамотный ответ.Это нужно вам поискать тематический форум,либо блог,где общаются электроники и программисты.Уж они-то точно всё грамотно по полочкам разложат.
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

grekoff

Такие вопросы Mircosoft отправляют каждому кто сидит на вин 7, или вин 8. Ну вообще 10 конечно получше в плане поддержки различных устройств и в работе с приложениями. но опять таки какое у тебя железо. 2 гига мало, но работать можно, а проц какой? вообще конечно вопрос задаешь на который надо не то что много ответить, а очень много :))). Пробуй как подсказали выше постом искать на киберфорумах. Даже не сколько хватит или нет твоего железа а именно какие возможности есть у Вин 10. Может чтото увидишь что тебе нужное.

Kavrut

А почему бы не установить? Каждый новый windows – это усовершенствованное программное обеспечение для компа. Ведь мы не идеальны, как и программист и результат их труда. Программы чистят, исправляют ошибки которые выплывают в ходе работы. Ведь при создании программы, да ее тестируют – но все предугадать никак нереально. Больше по windows 10 можете глянуть на форуме программистов http://cyberforum.ru/windows10/ Сама изучала предварительно перед установкой.

kleverok