Хочу купить коммутатор помогите выбрать

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Ясненько :?

Jasra

Guru

Туфелька писал(а):
Я не хочу, чтоб это сволочь Путник был в моей теме. Меня за....... :evil: .уже он. Не хочу эту г... видеть и слышать его писк. Если не нравиться пусть не пишет. Мне это мр... противна.
Точно!!! отвратительный тип!!! 8) 8)
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

зы: Я тоже хочу комутатор!!!!! :evil:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Терка писал(а):
Точно!!! отвратительный тип!!! 8) 8)

Я тебя тоже нежно люблю :lol: :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Терка писал(а):
зы: Я тоже хочу комутатор!!!!! :evil:

И я! :lol:
Будем друг другу комутатарить какой Путник подлый тип! 8) 8)
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

Кому татор, а кому лятор...

tvoinova

VIP

Девочки, а чем он вам на солил (Путник). Тем что он старый ворчливый сующий куда не надо свой нос старик?
мужчины конченные ......Принцы все вымерли давно

Туфелька

Свой

Туфелька писал(а):
Девочки, а чем он вам на солил (Путник). Тем что он старый ворчливый сующий куда не надо свой нос старик?
Ой, у меня даже и слов нет, чтоб выразить все свое негодование :twisted::twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Ну вот к примеру в этой теме он ко мне вообще пристает! :evil: В любви признался!!! И так всегда!!! Ужас!!! Я в шоке!!! Я уже даже на форум страюсь реже ходить, потому что меня Путник везде преследует... :twisted:

А девочку в зеленом платье я не знаю, поэтому не могу сказать, чем он ей на солил. :? :roll:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Re: Хочу купить коммутатор помогите выбрать

Лично я себе покупал вот здесь ct-company.ru там очень много различных моделей с различным функционалом и размером. Я себе купил и не жалею. Дают гарантию на всё оборудование.

mopsyara