Хочу купить коммутатор помогите выбрать

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Хочу купить коммутатор помогите выбрать

До этого были простые телефоны. Щас нужен по работе коммутатор. А я в них вообще ни бум -бум.
Теперь что я хочу от него
1. Цена не выше 13 000
2. Зарядка на 4-5 часов
3. Ну и памяти чтоб было по больше

Остальные функции значения не имеют
мужчины конченные ......Принцы все вымерли давно

Туфелька

Свой

Re: Хочу купить коммутатор помогите выбрать

Туфелька писал(а):
До этого были простые телефоны. Щас нужен по работе коммутатор. А я в них вообще ни бум -бум.

:lol: :lol: Ты в своем репертуаре.. Точно коммутатор нужен? А может коммуникатор? Или смартфон? :lol: И чтож это за работа такая, что обычным телефоном уже не обойтись?
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

с вами путник не собираюсь общаться. А для чего вас это не касается. Идите в ж..........

Туфелька

Свой

Туфелька писал(а):
с вами путник не собираюсь общаться. А для чего вас это не касается. Идите в ж..........

Все Лешка, тебя послали в игнор! :lol: :lol: :lol: Раз в комутатарах не разбираешься! :lol:
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

Горячая Клюква писал(а):
Все Лешка, тебя послали в игнор! :lol: :lol: :lol: Раз в комутатарах не разбираешься! :lol:

Нельк, это не страшно, и особенно если это исходит от изделия фабрики "Скороход" :lol: :lol: Посижу, погляжу кто ей что насоветует по коммутаторам 8)

ПуТник

GOD

КОММУТАТООООООР :lol: :lol: :lol: Гыыыыыыыы :lol: :lol: :lol:

У меня вот такой коммутатор:
Изображение
http://hpc.ru/lib/arts/2202/

Пользуюсь полгода, очень довольна, памяти сколько угодно :), жаль только нет вайфая. Но сейчас появились более усовершенствованные модели.
Из плюсов - не виснет, хороший прочный корпус, очень хороший звук в плеере, долго держит заряд, маленький и удобный.
Из минусов - нет вайфая и GPS, что становится для меня все более актуальным за рулем.

Jasra

Guru

Re: Хочу купить коммутатор помогите выбрать

Туфелька писал(а):
Щас нужен по работе коммутатор.

Наверное, вы все-таки имели в виду коммуникатор? А, может быть, если вы поподробнее расскажите что именно вам от аппарата требуется, мы сможем подобрать вам смартфон? :roll: По тому, что, на мой взгляд, реально коммуникатор с хорошим набором функций стоит подороже 13 тыс.
И не очень ясен вопрос с зарядкой - 4-5 часов - вы имели в виду не меньше, чем это время?

ВиNNи Пух

Guru

Кстати, когда только увидела название темы решила, что автор выбирает wi-fi роутер :oops: :oops: :oops: :D

ВиNNи Пух

Guru

Да коммуникатор. подумаешь ошиблась в паре буковок. Смарт не нужен. Мне не нужны лишние функции и прибамбасы всякие в коммуникаторе. Читать надо правильно что мне от него требуется. Ответ нужен такой про телефон как девушка написала. Про зарядку я четко написала все понятно. Так как знаю что большиство из них имеет ее не больше 3 часов. Не вижу смысла к каждому моему слову цеплятся

Туфелька

Свой

Туфелька, вы чего такая агрессивная?! :shock: Я с вами разговаривала очень корректно, просто пытаясь уточнить детали, что бы дать мах подходящий ответ! А вы тут ядом плюетесь, посылаете всех направо и налево :evil: Лично я вам, кажется, еще ничего плохого не сделала и не сказала :!: :roll:

ВиNNи Пух

Guru

Туфелька писал(а):
Так как знаю что большиство из них имеет ее не больше 3 часов.

Бред вы говорите :roll:

ВиNNи Пух

Guru

Смартфон и коммуникатор - это почти одно и то же, там нет четкого разделения, разве что, если на платформе Симбион - его всегда назовут смартфоном, только потому что Симбион разработал всю операционку для телефонов раньше чем Виндоуз.

В некоторых смыслах симбион даже удобнее, они изначально адаптированы под управление с клавиатуры телефона, но меня и винда не парит. Можно взять коммуникатор, где управление без клавиатуры, со стилусом. Прибамбасы, как Вы выразились, там буду такие какие Вы установите, как в компьютере, а что еще Вам от него нужно - не знаю.

И пожалуйста, не надо быть такой агрессивной, человек же помочь хотел, что страшного в том что над Вами пошутили?.. :roll:

Jasra

Guru

Jasra писал(а):
И пожалуйста, не надо быть такой агрессивной

А это ее перманентное состояние :lol: Вы бы для начала почитали темы, где она отметилась и поняли бы как :roll:

ПуТник

GOD

Я не хочу, чтоб это сволочь Путник был в моей теме. Меня за....... :evil: .уже он. Не хочу эту г... видеть и слышать его писк. Если не нравиться пусть не пишет. Мне это мр... противна.

Туфелька

Свой

Гыыыыы :lol: ПревеД :!:

ПуТник

GOD