Как часто вы размораживаете холодильник?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Как часто вы размораживаете холодильник?

У меня самсунг, ему год от покупки, размораживаю раз в 2-3 месяца, сильно быстро запахи накопляет, а я терпеть не могу когда продукты отдают посторонним запахом или вкусом

Кирова

Мы себе купили новинку KGE 39 AK 21 R технология Low Frost. Пока ни разу не размораживала, но мы и пользуемся им только третий месяц. Но такой, симпатичный, высокий, современный мальчик)

КлеопатраK

У мамы тоже холодильник бош и проблем никаких, а у меня зануси капельный, задрал уже своими намерзаниями в морозилке, только то и делаю что соскребаю снег, и раз в 3-4 месяца полностью размораживаю. Так что подумайте много раз стоит ли покупать капельный, если разморозку он все таки требует.

Гвоздикина

Нечасто размораживаю холодильник, у меня саморазмораживающийся. Покупали давно Siemens сейчас вижу только плюсы. Работает отлично, даже если забит под завязку, холодит все продукты.

Ramula

Значит холодильник с капельной системой разморозки

ReginaПавлова

А в моем холодильнике есть режим суперзамораживания. Поэтому не заморачиваюсь с разморозкой сильно. Нужно выбирать правильно холодильник, что бы не было таких проблем. У меня сименс KG49NAZ22R, в нем столько функций, работает холодильник отлично. Я очень довольна, что такой купили

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср окт 11, 2017 14:11.

АндрианаЛапина