Какой смартфон лучше купить?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какой смартфон лучше купить?

А я люблю большие, "лопатные"))) Мне кажется, если такой иметь, как Fly EVO Tech 1 - уже и планшет не нужен в принципе) А по стоимости удивлена, конечно, сильно, но приятно. Очень доступно - хоть в подарок кому-нибудь, хоть себе любимой.

Murashehka

Новичок

MaggyWoman, а почему именно Fly?

Julina

Свой

Ну во-впервых цена, доступнее намного, и параметры неплохие за такую цену. Во-вторых батарейка держит долго - фишка Fly-бренда. Ну и просто понравился визуально. У пары знакомых тоже такие телефоны, жалоб не слышала от них. Вот и решилась))

MaggyWoman

Новичок

А мне из флаек вот эта модель нравится Fly IQ4412 Quad Coral. Тонкая, изображение экрана яркое, четкое, с него фотографии получаются отличные. Если освещение хорошее, то не отличишь от фото, сделанного зеркалкой. И у него одна основная симка. а вторая маленькая, под нее есть отверстие, сбоку смартфона, очень удобно.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

мне потоньше нравятся телефоны, прям то-о-оненький чтобы казался, и легкий был, потому что в сумке итак всего понапихано вечно, тяжелая, а в карманах я не ношу,боюсь,что потеряю, теряла уже... или белый кажется массивнее просто ,визуально.

Julina

Свой

Julia писал(а):
мне потоньше нравятся телефоны, прям то-о-оненький чтобы казался, и легкий был, потому что в сумке итак всего понапихано вечно, тяжелая, а в карманах я не ношу,боюсь,что потеряю, теряла уже... или белый кажется массивнее просто ,визуально.

Julia, тоненький, конечно очень красиво, но и сломать полегче, а шнурок на шею не пробовали?

MaggyWoman

Новичок

шнурок как вариант. Но не во всех телефонах есть дырочка под него, я смотрела. Ладно, спасибо за советы, сравню еще цены в салонах и в интернет-магазинах, к 8 марта может распродажи какие будут... хотя на Fly наверное вряд ли, дальше не снизят.. определюсь и будет мне счастье)

Julina

Свой

Вы определяйтесь в магазине, а закажите Fly в интернете. Намного дешевле получается:) У меня у мужа телефон новый, но без чехла неудобно им пользоваться (скользкий), так разница на чехол с магазинной получилась у нас в 560 рублей. А на телефон так вообще ценник будет отличаться, так что посмотрите интернет-магазины.

Воттакая

Свой

Да, тоже заметила такое, иногда выгоднее купить онлайн, чем в салоне или магазине, а если еще и на скидочку попасть!!!

MaggyWoman

Новичок

Воттакая писал(а):
Вы определяйтесь в магазине, а закажите Fly в интернете. Намного дешевле получается:) У меня у мужа телефон новый, но без чехла неудобно им пользоваться (скользкий), так разница на чехол с магазинной получилась у нас в 560 рублей. А на телефон так вообще ценник будет отличаться, так что посмотрите интернет-магазины.

Ничего себе разница! Я вот приучила себя покупать косметику, парфюмерию, одежду даже в интернет-магазинах, а вот про телефоны как-то даже не додумалась в инете поискать, заказать. А ведь и правда, получается выгоднее.

Murashehka

Новичок

Пару тысчонок как минимум можно сэкономить, чем дороже тел, тем больше выгода...

Julina

Свой

Дочь вчера на улице потеряла свой телефон. Теперь надо ей покупать. Сплошные растраты..... Тоже, наверное, буду покупать ей Fly, нравится модель Jazz. Муж вообще считает, что раз она такая "ворона", то купить ей кнопочный телефон в пределах 2 т и хватит с нее.

Воттакая

Свой

Я недавно в магазине видела телефоны Fly, цене была поражена, приличный на вид кнопочный телефон, правда без супер-пупер наворотов, но с камерой и двумя симками - 1200-1500 рублей!!! Я в шоке!!

Креммм

Советую Samsung Galaxy, по определении какой модели выбирать предстоит вам. Покупала себе Samsung SM-G7102 Galaxy Grand очень классный смартфон покупали здесь http://aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/samsung/cat_p52_649/order/popular

oxi999

У меня ноут Леново. Есть претензии к работе - то зависает, то вообще своей жизнью живет - постоянно исправление ошибок включаю :( А еще про телефон хотела узнать - поняла, что простого телефона мне мало сейчас - стала больше заниматься общественной деятельностью и теперь должна быть постоянно онлайн в ОК, в скайпе, доступ на почту электронную нужен - короче, видимо надо мне смартфон искать - да? Просто я в этом профан полный, если честно - сенсор не очень люблю, тем более у меня ногти длинные. Есть смартфоны или телефоны чтобы вот все эти функции были, но чтобы с кнопками, но и экран немаленький

Креммм