Какой смартфон лучше купить?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какой смартфон лучше купить?

Я кнопочных смартфонов не встречала:) Да и чего вы их так боитесь - они нестрашные - наоборот, очень удобно. У меня смартфон Fly Phoenix - довольно мощный, но самое главное - тонкий и изящный, специально для женщин, на мой взгляд. Я в игрушки не играю в телефоне - но иногда сын берет поиграть, процессор тянет даже довольно тяжелые игры. Но мне главное, что приложения работают быстро. Я сама человек активный и мне надо, чтобы все работало четко и быстро:)

Министрелия

Министрелия писал(а):
Я кнопочных смартфонов не встречала:) Да и чего вы их так боитесь - они нестрашные - наоборот, очень удобно. У меня смартфон Fly Phoenix - довольно мощный, но самое главное - тонкий и изящный, специально для женщин, на мой взгляд. Я в игрушки не играю в телефоне - но иногда сын берет поиграть, процессор тянет даже довольно тяжелые игры. Но мне главное, что приложения работают быстро. Я сама человек активный и мне надо, чтобы все работало четко и быстро:)

А операционная система у него какая? Мне говорили, что надо обязательно брать самую новую версию.

Креммм

У Fly Phoenix операционка Андроид 4.2 - хорошая. Если говорить о его достоинствах - большой дисплей, сам по себе зато очень тоненький, классный. Если камеру смотрите - у него 8мегапикселей - снимки замечательные получаются

Министрелия

Креммм писал(а):
Я недавно в магазине видела телефоны Fly, цене была поражена, приличный на вид кнопочный телефон, правда без супер-пупер наворотов, но с камерой и двумя симками - 1200-1500 рублей!!! Я в шоке!!

Да у Fly и с новоротами цена не кусачая, не говоря уже если без новоротов. Сейчас на цену в первую очередь внимание обращаешь, а потом начинаешь оптимальный в пределах суммы конкретной выбирать уже по характеристикам. Экономика должна быть экономной, как говорится!! [smilie=girl_wink.gif]

Murashehka

Новичок

Ну может кто и не в первую очередь на цену внимание обращает, но у меня не то финансовое положение. Поэтому я ищу всегда чтобы качество было неплохое, но и цена невысокая :)

Креммм

Креммм писал(а):
Я недавно в магазине видела телефоны Fly, цене была поражена, приличный на вид кнопочный телефон, правда без супер-пупер наворотов, но с камерой и двумя симками - 1200-1500 рублей!!! Я в шоке!!

А в интернет можно выходить при помощи этого Fly? Мы же так и не купили дочке телефон, ходит пока с бабушкиным. Решили подарить телефон ей хороший на окончание учебного года, в качестве вознаграждения. Плохо закончит - кнопочный, хорошо - смартфон :) Вот так думаю, что это педагогично.

Воттакая

Свой

Креммм писал(а):
Ну может кто и не в первую очередь на цену внимание обращает, но у меня не то финансовое положение. Поэтому я ищу всегда чтобы качество было неплохое, но и цена невысокая :)

Всегда ищем по оптимальному соотношению - цена/качество - это идеальный вариант, когда найти подходящий вариант удается! [smilie=new_russian.gif]

Murashehka

Новичок

Креммм писал(а):

А еще пару тысяч добавить и можно Fly смартфон купить, на мой взгляд он моднее, современнее. А телефон это уже так, для пожилых людей или для дошкольника и младшеклассника ( хотя эти могут не согласиться на телефон)

Воттакая

Свой

А какой смартфон fly например можно купить за эту сумму? На ваш взгляд.

MaggyWoman

Новичок

MaggyWoman писал(а):
А какой смартфон fly например можно купить за эту сумму? На ваш взгляд.

Ой, сейчас если на акцию попасть, то смартфон можно с 50 % скидкой купить!!! А если у fly итак цена некусачая, со скидкой вообще хороший можно взять за такую цену по акции

Креммм

Купили с мужем по смартфону и забыла про тему, позор ))) девчонки, всем респект! как настроение весеннее?
У меня теперь стоит проблема выбора интернет-тарифа для второй симки (выбираю у кого дешевле и больш гигов дают)

Julina

Свой

А Вы тоже fly прикупили или что-то другое? Про тарифы я не подскажу - сама мучаюсь :)

Креммм

Муж взял себе хуавей, тоже из соображений не переплачивать, у них в коллективе ЧОПа мода на эту марку пошла. Креммм, пережив тяжелейшие муки выбора (чем их больше этих моделей тем сложнее) между леново и флаями я все таки купила Fly evo Chiс. Оказывается гарантию счас дают на 2 года, раньше был год. Осталось мамулечке моей обновить телефон, и все, гаджетами мы укомплектованы.

Julina

Свой

У меня был самсунг галакси, глюкнул после полтора года использования, хотя старалась использовать бережно. Пришлось сдавать на http://remphone.ru/uslugi/katalog/remont-telefonov/samsung отремонтировали и я сразу продала его на аукционе. Сейчас купила себе недорогой Леново А820, довольна очень, главное не дорого и по производительности на таком же уровне как и галакси.

Гость

У меня самсунг, пока довольна. А чтобы телефон не глючил, его так же как и компьютер чистить нужно

kpravina

Свой