Какой смартфон лучше купить?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какой смартфон лучше купить?

Да вот многие говорят, ищите и заказывайте в интернете, так вроде дешевле выходит. Вариант, конечно, но я вот побаиваюсь...С другой стороны, в магазине возьмешь - если что, правильно, набегаешься только так. Эх, вот тут даже посоветовать вам не знаю что...

Murashehka

Новичок

Не, для меня инет - не вариант, я вообще очень редко что-то через инет покупаю, в какой салон поехать, думаю. Хотя наверное везде цены примерно одинаковые, хотя на Яндекс. Маркете смотрела - цены все же варьируются, на тот же fly glory можно за 2000 купить, а можно и за 2500 - 500р это конечно не столь существенно, мне главное, чтобы сервис был хороший

Соньюшка

Да сейчас, мне кажется, любой крупный салон дорожит репутацией, так что можете в любой обращаться. Я тоже недавно смартфон брала - но мне пока сервисный центр не понадобился - ттт, чтобы и дальше так было

Мамулечка-красотулечка

Сегодня гуляла и в ЕвроСеть зашла.Fly IQ431 с андроидом 4.1 2390 стоит.Fly Spark IQ4404 WHITE с андроидом 4.2.2. стоит 4490.Экран 4,5 ips.Так что в прошлом письме с ценой переборщила.

Марина Юлташ

Эх... А я вот принципиально к айфону лежу душой, т.к. и с андроидом ходила долго и не могу терпеть, когда тормозит...

agnia

Флай марафон хороший, у него самая мощная батарея, даже название говорит само за себя

kpravina

Свой

Все равно айФон лучше всех
Утопая в человеке, не утони. Иначе рискуешь остаться на дне, один на один со своей любовью.

DinaVipochka

DinaVipochka писал(а):
Все равно айФон лучше всех

И дороже :D

kpravina

Свой

Я взяла ща Fly Nano 9. Мне нравится - единственное - помощнее бы батарейку. А так все супер

xoroschja.devo4ka

Новичок

Fly, был у нескольких подруг, было много глюков у всех. После увиденного Fly себе ни за что не купилабы

Mirislava

Ну я пока ничего плохого сказать не могу - фотографирую на него, в соцсети выхожу, общаюсь - все четко работает, я говорю - единственный минус именно моей модели - это батарея - не привыкла я что телефон надо раз в два дня заряжать :)

xoroschja.devo4ka

Новичок

А у мамулечки какие приоритеты?

xoroschja.devo4ka

Новичок

Такой, чтобы было всё можно было.

Мир8

Мне сейчас Fly Tornado очень нравится - там действительно все, что нужно и все мощное, если по характеристикам смотреть, а еще камера хорошая. Что-то подсела я на телефон снимать и фотографировать))

xoroschja.devo4ka

Новичок

А я как всегда фанатично отношусь к Apple Изображение

Kykla Mary

Новичок