Какой смартфон лучше купить?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какой смартфон лучше купить?

А я как всегда фанатично отношусь к Apple Изображение

Kykla Mary

Новичок

А сейчас многие с айфонов на андроид хорошего качества уходят. Уже не актуально для многих))

xoroschja.devo4ka

Новичок

У меня тоже был айфон
Последний раз редактировалось Lentochka Чт июн 04, 2015 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Lentochka

До сих пор пользуюсь кнопочной нокией, хотела покупать айфон, но друзья отговаривают от переплаты за бренд. Может и себе взять (реклама), но какую выбрать модель?

lusikaj

Елена и lusikaj диалог с целью рекламы с одного адреса

jangin

Свой

jangin писал(а):
Елена и lusikaj диалог с целью рекламы с одного адреса

какого?

escapegia

Свой

У меня (реклама) сейчас. Меня все устраивает - и батарея мощная, и камера хорошая. Все приложения работают без глюков

kpravina

Свой

А модель какая?

xoroschja.devo4ka

Новичок

Ой, я не знаю, как она правильно пишется, (реклама) - там батарея аж 4200 мАч. Очень долгоиграющая - а то до этого у меня была батарея на телефоне в 1500 мАч - так я замучилась заряжать

kpravina

Свой

Есть очень толковые смартфоны из китайских моделей, я не вижу смысла вываливать 30 тыс на новый айфон, который скоро станет старым, смотрю по самой "начинке" и параметрам. Сейчас вот как раз присматриваюсь, хочу себе Леагоо, очень красивый телефон, по дизайну и размерам очень нравится, хороший монитор и камера, а стоит то ли 12 то ли 13 тысяч по отзывам вроде качество тоже хорошее, ничего не глючит

varskajanyura

Было у меня два смартфона на андроиде один самсунг гелакси, потом был как раз из китайских Хуавей)
Хуавей стоил гораздо дешевле, но ничем не уступал самсунгу, но оба они со временем начинали тупить, пол года и зависания, глючки, в итоге купила айфон 5s, уже около 2х лет ему и ни одного глюка, збоя или торможения! Не могу сказать, что у других производителей плохие телефоны, это точно нет, но вот андроид очень сильно уступает ios.

timofeevalyu

Ничем он яблокам не уступает, кроме цены. :)

Jane S

Новичок

У меня самсунг

Александр777

А что Sony? Дальше на Windows Mobile выпускаются или перешли на Android?

Ирина

Новичок

Ирина писал(а):
А что Sony? Дальше на Windows Mobile выпускаются или перешли на Android?

Если ничего не путаю, смартфон xperia https://avcentre.ru/katalog/smartfony-xperia/ сейчас использует Android 7.0. Из винфонов не знаю что осталось, думаю, Люмия да и всё) Не идут винфоны, что поделать, да и софта на них почти нет. Я сама когда-то думала взять, но если сравнить с андроидом, около 80% программ не имеют на винфоне аналогов. Ну или стоят дорого, тогда как на ведроиде большинство программ вообще бесплатно или кряк есть.

Наталья

Новичок