Какой смартфон лучше купить?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какой смартфон лучше купить?

OnePlus 3 пока лучший тел, который держала в руках за последние пару лет. Себе еще не купила, это в процессе, но наблюдала, как самые серьезные игрухи идут на максимальной графике. Фотки лучше чем на фотоаппарате получаются. Завидую другу, когда вижу у него

Исакова

Новичок

Исакова писал(а):
OnePlus 3 пока лучший тел, который держала в руках за последние пару лет. Себе еще не купила, это в процессе, но наблюдала, как самые серьезные игрухи идут на максимальной графике. Фотки лучше чем на фотоаппарате получаются. Завидую другу, когда вижу у него

В плане фоток, мне кажется, Doogee будет еще получше. У него камер двойная, специально сделанная под максимально качественное изображение. Ну и плюс он не настолько дорогой.

MedForce

А мне порекомендовали британский бренд Вайлифокс в салоне связи . Я если честно до этого думала, что они все китайские :oops:

DumikSv

смотря для чего нужен смартфон

Мариана

OnePlus 3, Doogee, Вайлифокс - впервые слышу все эти названия...

ElizavetaD

Новичок

Какие-то разговоры ни о чем, а какая ценовая политика вопроса? Тут и дуги и прочее...Если дешевый смартфон выбирать и абсолютно все равно, что и как, то можно и такой. А реально лучше, то следует смотреть на проверенные бренды, тем более не намного они дороже тех же китайцев и есть вполне крутые бюджетники.

Juliette93

Новичок

И что из бюджетников у Сони достойное и недорогое?

Tits

Новичок

Sony Xperia E5 https://sony.ru/product/smartfon-sony-xperia-e5-313742/ , как по мне ,очень хороший вариант ,отличная камера, впрочем она хороша у всех иксперий, качественно собрана, ну и софт не тормозит, как некторых китайцев.

Juliette93

Новичок

Если бы мне был актуален выбор прямо сейчас, я бы взяла ZTE Blade V8 - цена/качество и двойная камера

Лимонyая

Новичок

Лимонyая писал(а):
Если бы мне был актуален выбор прямо сейчас, я бы взяла ZTE Blade V8 - цена/качество и двойная камера

Помимо двойной камеры что-то есть в нем? Как батарея? Какая память? Это ведь тоже важно

Някошка

Ну вообще все характеристики есть в интернете, если вам интересно, то можно найти) Я так на память не скажу сейчас, но точно знаю, что это хорошая модель и по производительности, и по всем остальным параметрам

Лимонyая

Новичок

Я на маркете нашла - https://yandex.ru/product/1716271125?clid=502&hid=91491&nid=54726 Вдруг кому-то тоже пригодится, меня например эта модель заинтересовала даже очень

Някошка

Я взяла себе Xiaomi, камера так себе. Но аккумулятор держит 2 дня спокойно, инет летает, ну а про виснет-невиснет пока рано говорить ему всего пол года) Но по цене очень достойно было)

Ариэль12

я и моя семья предпочитает только айфончики) красивые и удобные телефоны)

Kalbina

MedForce писал(а):
Исакова писал(а):

В плане фоток, мне кажется, Doogee будет еще получше. У него камер двойная, специально сделанная под максимально качественное изображение. Ну и плюс он не настолько дорогой.

Не слышала ничего о дуги, прогуглила - ну да, для своих 10 тыс. которые компания просит за свой смарт, характеристики у него хорошие- и экран большой и двойная камера и батарея емкая. Если как бюджетный вариант рассматривать - то выгодно выходит

Исакова

Новичок