Какой смартфон лучше купить?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Какой смартфон лучше купить?

"Нокиа" или "Самсунг"? Какой марки?

Lerales

Re: Какой смартфон лучше купить?

самсунг

oltsen

Старожил

Все же остановила свой выбор на "Нокиа", думаю этот лучше. Камера фотграфии лучше выдает, ну, а "Самсунг"- красивый. До Нового года еще есть время подумать.
Живи проще

Lerales

Это вечное противостояние этих компаний)))
Там разница в ОС- Андроид и Виндовс, мне больше нравится первое. Потому скорей здесь нужно опредилится, а у же потом выбрать марку.

Гость

У меня самсунг Гэлакси 3,уже второй год, очень довольна им, и фотки хорошие выходят и экран большой и яркий, к слову у мужа айфон, присматривалась к нему, но как то больше по душе всеж мой гэлакси)))

Красотулечка

Guru

Девочки, а из бюджетных, так сказать, фирм, что посоветовать можете? huawei, lg, Fly на примете. Или даже от операторов. смартфончик no за 5-7, чтоб андроид и не лажовый нужен... мой на последнем издыхании, а денег нет особо.

Julina

Свой

Ну что могу сказать - сейчас купить смартфончик бюджетного варианта достаточно просто. Уж столько всего придумано - только выбирай, чтобы в сумму вписаться нужную. Я себе на Новый Год выбирала тоже что-то из разряда "недорого, но надежно". Huawei смотрела - не впечатлил, а вот Fly Energie порадовал, по функциям оч.подходящая модель, да и заряд держит долго, а то все время забываю заряжать. Не лажовый - уж 100%)))))

Murashehka

Новичок

Я сейчас тоже в раздумьях, то ли смартфон брать, то ли привычный кнопочный....
Murashehka писал(а):
Ну что могу сказать - сейчас купить смартфончик бюджетного варианта достаточно просто. Уж столько всего придумано - только выбирай, чтобы в сумму вписаться нужную. Fly Energie порадовал заряд держит долго, а то все время забываю заряжать. Не лажовый - уж 100%)))))

А как долго он держит заряд, я так понимаю, что вы недавно как стали им пользоваться, так на сколько хватает заряда? А вы только звоните или еще и в интернет выходите?

Воттакая

Свой

Я даже удивлена была, что хватает зарядки на неделю точно, а то и больше: все полторы - если только для звонков и смс использовать - хотя звоню много очень, работа такая) До знакомства с Fly Energie не думала, что такое возможно - у меня максимум дня 4 старый телефон держал батарейку. В интернет выхожу тоже, но нечасто, только почту свою посмотреть, когда нет ноута под рукой. Мне кажется, если бы у меня муж такой телефон имел - ему бы на недели две хватало заряда - он и в инет не выходит и звонит мало :-)))

Murashehka

Новичок

Murashehka писал(а):
Я даже удивлена была, что хватает зарядки на неделю точно, а то и больше: все полторы - если только для звонков и смс использовать - хотя звоню много очень, работа такая) До знакомства с Fly Energie не думала, что такое возможно - у меня максимум дня 4 старый телефон держал батарейку. :-)))

Ничего себе на неделю.... [smilie=girl_wacko.gif] А в чем секрет, вы когда телефон только купили его разряжали и заряжали по схеме? Или не заморачивались этим?

Воттакая

Свой

Murashehka, посмотрела, аккумулятор 2500 мАч, хорошо-о)) а я как -то производителя Fly не удостаивала вниманием,честно. Даже не скажу,почему, считала китайским середнячком, а сейчас почитала характеристики на новые смартфоны и цены глянула, даже очень хорошо :D Сегодня изучаю отзывы. еще кто что мне посоветует?

Julina

Свой

У Fly есть новинка EVO Tech 1, примерно стоит тысяч 7руб. 5-ти дюймовый, флип-чехол в подарок дают, сестре парень подарил на 14 февраля (блин, парня нет у меня такого) Сам телефончик беленький, классный дизайн, мне оч понравился. Емкость батарейки 2000 мАч, думаю хватит надолго. Можете такой посмотреть, в функциях не лазила, но поиграть успела уже=)

MaggyWoman

Новичок

Воттакая писал(а):
Ничего себе на неделю.... [smilie=girl_wacko.gif] А в чем секрет, вы когда телефон только купили его разряжали и заряжали по схеме? Или не заморачивались этим?

Да, как и требуется пару раз разряжала и заряжала полностью телефон- необходимость такой процедуры нам объяснял консультант, когда еще ноутбук покупали - тоже самое требуется!
Раньше я о таких тонкостях не знала - теперь соблюдаю.

Murashehka

Новичок

MaggyWoman писал(а):
У Fly есть новинка EVO Tech 1, примерно стоит тысяч 7руб. 5-ти дюймовыйе=)

Ого,лопата! :D посмотрела. Вы сами таким пользовались большим,нет? удобно или не очень - вот вопрос... Это же практически минипланшет уже!(цена совсем смешная, вот прогресс докатился)

Julina

Свой

Ну пока сестра спала, успела поиграть в злых кур, большеват, но привыкла быстро. Сестра не расстается весь день с ним, вроде ей удобно, в скайпе общается пол дня уже. Но я бы другую модельку бы выбрала, у нас вкусы разные. Взяла бы что-нибудь типа Fly Jazz, он попроще, но дизайн мне нравится больше и 2 года гарантии. Вот он.
Изображение

MaggyWoman

Новичок