Какой у вас холодильник

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

VESTFROST ,нержавейка матовая.Как работает не слышно даже если рядом стоишь.Гарантия 10 лет и цена божеская.Полирую раз в неделю специальным спреем и бум.полотенцами.
Занятие херней на рабочем месте развивает зрение,слух и бдительность в целом.

Anastasia Biverhousen

VIP

Та же проблема, что и у автора темы. Электролюкс, мать его! У меня еще эхо в квартире и кухня с гостиной соединена: ночью просто кошмар! Особенно как только включается - такой рев!
Насчет стали. У меня стальной со спец обработкой - пальцев не остаецца, хоть это радует.

Машулька :)

Guru

у меня Дэу. Лет 8-9 уже. цвета топленого молока.

Говорящая кукла

Super VIP

У меня Либхер. Не слышно, удобный. Я довольна как слон.
Женятся только дураки! Умные - выходят замуж...

xa

Старожил

У нас Либхер,холодильник на 300литров и морозилка на 300литров,!очень довольны!, до этого был Вирпул,прожил только три года.
и ещё нам дали такой совет, транспортировать холодильник только "стоя" ни в коем случае не класть.

Батончик

Super VIP

Бош...тихий тихий такой..
До этого был ЗИЛ - под его шум даже соседи спать не могли..жаловаться приходили.
Изображение

МК

GOD

Re: Какой у вас холодильник

А мы Атлантом нарадоваться не можем. Очень хороший холодильник. По цене не дорогой.

Келла

Девочки, посоветуйте какой фирмы холодильник лучше брать, сейчас наверное уже много новых появилось на рынке техники ? Какие у вас? Как вам они? Озвучьте плюсы и минусы, если не сложно. Может конкретные модели даже укажете, буду очень благодарна.

СчастливаяЯ

Я не девочка.Только что на всякий случай проверил.Если серьезно то Бирюса сейчас ничуть не хуже чем занусси LG и далее.У нас Бирюса 135К и 130LE.Последний объем холодильной камеры 245 литров морозилки 100 л.Размер 600 на 1900 на 625мм.Для средней кухни нормально.Класс потребления электричества B.Не идеал но приемлемо.Это небольшой минус.Плюсы то что произведен в Красноярске где я живу ну в России поэтому любая проблема с ремонтом если со временем какая то деталь износиться или сломается не возникнет.По стране много магазинов торгующих этой техникой и сервисные центры.управление красивое и простое.За 3 года нареканий нет.Ну естественно как и любой холодильник надо время от времени размораживать и мыть.Это не спам.

костик

У нас Бош, ему уже 5 лет, работает отменно, не гудит, как трактор, правда вот модель я не помню, пишу с работы.

Алиса 1987

Я довольна своим Самсунгом, работает второй год. Положительный момент в том, что гарантийный срок большой и в течении трех лет сервисное обслуживание. В морозильной камере удобные выдвижные ящики, всегда видно где что лежит.

Пальмира

А мы на днях приобрели себе новенький холодильник, то же кстати бошевский, так я нарадоваться ему не могу, денег конечно стоит много, но он того стоит . Холодильник большой двухкамерный - высота 2 м., . красивый цвет кварц под стеклом, а цвет боковой поверхности - chrome-inox-metallic, с системой No Frost. Есть даже звуковая сигнализация, защита от детей и функция отпуск. которую мы уже в ближайшие дни испытаем.

Амфибия

Ух ты, Амфибия, как здорово Вы всё описали, а вот модельку вашего красавца не написали. Если можно , буду признательна, мы как раз то же себе новый холодильник в дом ищем, вот по сайтам и форумам отзывы о новых моделях читаю. Мне фирма бош очень импонирует, техника у них качественная на года.

Кристина

Новичок

Мы себе 3 года назад купили двухкамерный холодильник Атлант. Я очень довольна, тихий и очень вместительный. Стоит впритык к нашей кровати, тихое приятное журчание в нем иногда слышу.

Виола23

А мы когда шли покупать знали, что только бош будем брать, у нас и стиралка и пылесос этой фирмы, и служит всё это уже не первый год, никаких поломок и сбоев. Модель моего холодильника Bosch KGN 49 SQ 21 R, посмотрите в инете , там ещё куча информации о нём.

Амфибия