Какой у вас холодильник

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какой у вас холодильник

У нас холодильник Siemens KG49NAZ22R. Очень-очень довольна. Давно хотела большой, вместительный и красивый холодильник :) Есть система no Frost, большая вместительная морозилка, энергопотребление класса А+. Очень удобно, что есть сигнал открытой двери и ручка на дверках.

olnashr

olnashr писал(а):
У нас холодильник Siemens KG49NAZ22R. Очень-очень довольна. Давно хотела большой, вместительный и красивый холодильник :) Есть система no Frost, большая вместительная морозилка, энергопотребление класса А+. Очень удобно, что есть сигнал открытой двери и ручка на дверках.

А мы с мужем тоже любители Сименса. Только у нас стоит моделька подороже. Очень нам понравился этот черный стеклянный почти зеркальный дизайн. Наворотов очень много. Морозилку правда можно было бы и побольше сделать или нам поменьше мяса есть )

Анжелика

У нас холодильник LG no frost, нареканий особо нет, замораживает продукты быстро. у друзей видела холодильник ДЕУ, классный двухкамерный, ледик для напитков можно сразу в стакан накидать. я б такой хотела

Стася_11

Самсунг, у меня белый. но нержавейку не трудно оттирать. на мягкую ткань налейте спиртика или водочки и протрите. будет блестеть, проверено на плите из нержавейки, даже жирные брызги оттирает не то,что пальчики

ПримаВера

ПримаВера, спасибо большое за подсказку, буду знать, а то вечно мучаюсь acute

Allice

Мы очень долго искали и сравнивали разные варианты. В итоге выбрали с выдвижными ящиками в морозильной камерой) Я когда увидела эту модель, сразу влюбилась в нее) Он и красиво смотрится на кухне, и, самое главное, очень удобный. Есть суперзаморозка, зона для суперохлаждения (в ней же я обычно выставляю температуру минус один, для того, чтобы хранить там мясо и рыбу без глубокой заморозки), напоминание при незакрытых дверцах, что очень важно для меня, так как дети часто достают что-нибудь, задвигают обратно продукты не до конца и дверь может не захлопнуться)

Mawa

У меня Самсунг. Недавно взяли, пока все устраивает.

Vi_tay

у нас Индезит, нам очень нравится. все как положено в нем по последнему слову бытовой техники) no frost, суперзаморозка, отдельные зоны свежести и много всего другого, что помогает долго хранит продукты свежими)

Marimamashimkova

у меня стоит холодильник от индезит. работает отлично, я как то уезжала заграницу и даже не отключала его, и когда приехалас ним ничегл не случилось иквартира у меня не сгорела. в общем, я только за индезит

Karirina

Пять лет стоит Hotpoint, очень красивый и вдобавок работает здорово, вместительный, что большой плюс для меня)

DarinaAntonova