Какой у вас холодильник

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Какой у вас холодильник

Поделитесь личным опытом: какой холодильник лучше?
Либхер или Электролюкс???
Какой работает тише??? Какой надежнее?
Мы купили Электролюкс, но нас не устраивает как работают компрессоры - они очень громко шумят. Работающий холодильник слышно даже из самой далекой комнаты - нас это не устраивает. Вот хотим сдать

А вот интересно: это все Электролюксы теперь так шумно работают или нам попался бракованный хол-к???
Неужели Электролюксы такие шумные????????

И еще, какой лучше взять: из нержавейки или белый?
Правда, что на хол-ке из нержавейки придется все время пальчики оттирать? Что это очень хлопотно????
Мне больше нравится из нержавейки, но муж отгаваривает из-за отпечатков пальчиков.
Последний раз редактировалось Тимка Вт июл 04, 2006 12:20, всего редактировалось 1 раз.
[metric]http://metric.rodim.ru/p6_p6_31_5_2007_3_3p.gif[/metric]

Тимка

Свой

Либхер белый
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

А Вы попросите в большом цивильном магазине включить Вам в розетку такой же, как у Вас.

Лично у нас 2 недели назад накрылся в очередной раз мотор в итальянском холодильнике, я плюнул на него и купил 2 моторный Bosch.
Его вообще не слышно практически.Вроде как этот,только не за 26, а по 19990 руб в гипермаркете.

Удачи.

Сильвер

Super VIP

Сильвер писал(а):
А Вы попросите в большом цивильном магазине включить Вам в розетку такой же, как у Вас.

Лично у нас 2 недели назад накрылся в очередной раз мотор в итальянском холодильнике, я плюнул на него и купил 2 моторный Bosch.
Его вообще не слышно практически.Вроде как этот,только не за 26, а по 19990 руб в гипермаркете.

http://holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/bosch/kgp_36320/

Удачи.

А какой уровень шума у Вас заявлен в интсрукции на работу хол-ка????

Тимка

Свой

Тимка писал(а):

А какой уровень шума у Вас заявлен в интсрукции на работу хол-ка????

Инструкцию полистал, параметров по шуму не нашёл :cry:

Только про то есть, какие шумы являются допустимыми (при включении, шелест,и прочее, что реально не проявлялось.)

И, советую позводить в сервисцентр, может по указанным в Вашей инструкции к холодильнику телефонам техн. служб Вас как то соорентируют.Удачи.

Сильвер

Super VIP

Сильвер
Может я неправильно выразилась про уровешь шума.

У нас винструкции заявлено 40 децебел - т.е. наш холодильник не должен работать "шумнее" чем 40децебел.

А еще,
У нас очень туго открывается дверь из-за о уплотнения - резинка очень сильно прилипает к стенке и очень трудно от нее отрывается.
Я звонила сейчас в сервис. Меня соединили видимо с мастером. И он сказал, что типа это даже и лучше - вроде теплый воздух не будет проходить, что типа -это очень хорошо, что все так плотно перекрывается. Типа это так и должно быть
Но мы пересмотрели в магазине очень много хол-ов - и нигде не встречали такого тугого открывания двери и при этом шума
Что-то как-то все страненько

Тимка

Свой

у меня Атлант белорусский - 5 лет уже, его вообще не слышно.

Alena Bars

VIP

Alena Bars

VIP

Alena Bars

VIP

Alena Bars

VIP

Вирпул 4020,нержавейка
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Мне что-то кажется, что эта нержавейка немножко матовая, поэтому пальчиков много не будет. И современные холодильники без помощи ручки затруднительно открыть.
Я Индезит как то раз купила. Холодильник как холодильник. Сейчас делают немножко удобнее.

Estee

GOD

Стинол. Не шумит.
Изображение

Дорогая ЯНЬ

VIP

в мае купили Бирюсу,всем довольны,большой,два компрессора,совсем не слышно как работает. :D
Приветствую обращение на ТЫИзображение

Ирия

Новичок

У меня Занусси

Ellada

VIP