Какой выбрать пылесос?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какой выбрать пылесос?

Ushki писал(а):
Да я сама в шоке! Она ещё на спину жаловалась, а тут пылесосом так резвенько по дому ,и разобралась же сама)
Попросила меня,чтоб я завтра ей помогла диван "чудо-пылесосом" постирать)

НУ БАБУЛЯ МОЛОДЕЦ!!!!жалко у меня бабушек нет,а то я б с удовольствием посмотрела как моя с Томасом гоняет)))

Svetulik92

Новичок

Svetulik92 писал(а):
Ushki писал(а):
Да я сама в шоке! Она ещё на спину жаловалась, а тут пылесосом так резвенько по дому ,и разобралась же сама)

НУ БАБУЛЯ МОЛОДЕЦ!!!!жалко у меня бабушек нет,а то я б с удовольствием посмотрела как моя с Томасом гоняет)))

Маме можете купить, там качество отменное,служить долго будет))) и когда маме будет 70 посмотрите))))

Ushki

Ushki писал(а):
Svetulik92 писал(а):
Ushki писал(а):

Маме можете купить, там качество отменное,служить долго будет))) и когда маме будет 70 посмотрите))))

а вот у меня к вам еще вопросик))вы бабуле такой пылесос купили,а у вас есть такой?)

Svetulik92

Новичок

Svetulik92 писал(а):
я б с удовольствием посмотрела как моя с Томасом гоняет)))

Бодрые бабушки, дай Бог им здоровья. Моют томас тоже сами или им помогают?
Но я своим (родители с бабушкой вместе живут) купила аккумуляторный дайсон. Легкий, места не занимает, наклоняться к розеткам или проводам не надо. Качество уборки отличное.
Моя бабушка уже старенькая, хозяйством почти не занимается, но этот пылесос ей нравится и по силам, она теперь уборку мягкой мебели и полов взяла на себя и очень этим горда. :)

Betulla

Свой

а вот у меня к вам еще вопросик))вы бабуле такой пылесос купили,а у вас есть такой?)[/quote]

Да,у меня тоже Томас,но по проще не моющий.

Ushki

Betulla писал(а):
Svetulik92 писал(а):
я б с удовольствием посмотрела как моя с Томасом гоняет)))

Бодрые бабушки, дай Бог им здоровья. Моют томас тоже сами или им помогают?
Но я своим (родители с бабушкой вместе живут) купила аккумуляторный дайсон. Легкий, места не занимает, наклоняться к розеткам или проводам не надо. Качество уборки отличное.
Моя бабушка уже старенькая, хозяйством почти не занимается, но этот пылесос ей нравится и по силам, она теперь уборку мягкой мебели и полов взяла на себя и очень этим горда. :)

Спасибо) По поводу мойки пылесоса- пару раз показала, так теперь сама управляется)))

Ushki

Ushki писал(а):
а вот у меня к вам еще вопросик))вы бабуле такой пылесос купили,а у вас есть такой?)

Да,у меня тоже Томас,но по проще не моющий.[/quote]
и как он,вы довольны им? аквафильтр есть?

Svetulik92

Новичок

Svetulik92 писал(а):
Ushki писал(а):

Да,у меня тоже Томас,но по проще не моющий.

и как он,вы довольны им? аквафильтр есть?[/quote]

Да, аквафильтр есть. Я очень довольна! даже воздух после уборки очень свежий))))

Ushki

Я давно хотела купить хороший пылесос, чтобы не вонял пылью при работе. Пару месяцев назад купила с аквабоксом и не нарадуюсь. Никакого запаха, мощность огромная. Единственное не очень удобно каждый раз доставать контейнер и мыть, потом надо сушить.
Красивая женщина радует мужской глаз, некрасивая — женский

tatyanazuravleva

за то,вы имеете чистый воздух после уборки и никакой пыли)

Svetulik92

Новичок

tatyanazuravleva писал(а):
Я давно хотела купить хороший пылесос, чтобы не вонял пылью при работе. Пару месяцев назад купила с аквабоксом и не нарадуюсь.
С покупкой! :Rose: Техника должна доставлять удовольстие.
Единственное не очень удобно каждый раз доставать контейнер и мыть, потом надо сушить.
Svetulik92 писал(а):

Вот поэтому у нас Дайсон, одновременно легкость обслуживания, качество уборки и чистый воздух. :good:

Betulla

Свой

Betulla писал(а):
Я давно хотела купить хороший пылесос, чтобы не вонял пылью при работе. Пару месяцев назад купила с аквабоксом и не нарадуюсь.
С покупкой! :Rose: Техника должна доставлять удовольстие.
Единственное не очень удобно каждый раз доставать контейнер и мыть, потом надо сушить.
Svetulik92 писал(а):

Вот поэтому у нас Дайсон, одновременно легкость обслуживания, качество уборки и чистый воздух. :good:

а Дайсон кто производит?а то я заинтересовалась в основном Томас,их сейчас все хвалят)

Svetulik92

Новичок

Ushki, ого у вас бабуля дает! )))) прямо спортсменка-комсомолка и красавица она у вас! У меня, увы не так. у нас целая эпопея всегда с техникой. Причем, что бы мы ей не купили… разобраться не может, от этого психует и просто перестает пользоваться ((( так уже было с микроволновкой и со стиральной машинкой…. Что же до пылесосов, то мы все-таки бабушке нашей робота купили на свой страх и риск. Взяли модель среднюю – не сильно дешевую (качеств о уборки всё-таки хотелось хорошее), но и не слишком дорогую – побоялись, что тоже бабушка в кладовку наш подарок спрячет. На удивление с роботом процесс веселее пошел – конечно, пульт и всякие там режимы работы старушка пока не освоила, но на автомате его включать научилась и даже влажную уборку запускает. Радуется! говорит, что сильно тяжело последнее время было и пылесосить, и полы мыть…

Ku-ku

Svetulik92 писал(а):
а Дайсон кто производит?
Дайсоны производит английская фирма Dyson, собственное производство у них находится на территории Малайзии, продукция продается по многим странам мира, высоко ценится. Подробнее можно на их официальном сайте почитать.
Dyson производит не только пылесосы, но и другую продукцию. Например, обогреватели у них очень крутые и симпатичные.
Кстати, основатель и руководитель фирмы, сам Дайсон, человек с интересной биографией. Я встречала статьи о нем не только в плане продукции, а в плане умения достигать целей, это скорее к психологии относится.

Betulla

Свой

Betulla писал(а):
Svetulik92 писал(а):
а Дайсон кто производит?
Дайсоны производит английская фирма Dyson, собственное производство у них находится на территории Малайзии, продукция продается по многим странам мира, высоко ценится. Подробнее можно на их официальном сайте почитать.
Dyson производит не только пылесосы, но и другую продукцию. Например, обогреватели у них очень крутые и симпатичные.
Кстати, основатель и руководитель фирмы, сам Дайсон, человек с интересной биографией. Я встречала статьи о нем не только в плане продукции, а в плане умения достигать целей, это скорее к психологии относится.

ну я пока больше к немецкому производителю склоняюсь!Поэтому я за Томас)

Svetulik92

Новичок