Какой выбрать пылесос?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какой выбрать пылесос?

Betulla писал(а):
Ushki писал(а):
я пользуюсь пылесосом с аквабоксом, так как шерсть от животных не только на полу но и на мебели , коврах, а там специальная щетка идет для тщательной отчистки.

Какое имеет отношение аквабокс к щеткам? Это разные вещи.
У меня пылесос без аквабокса, дайсон, у него есть очень хорошие насадки для очистки от шерсти.
А если вдруг куплена модель без нужных щеток, то можно докупить, хотя лучше смотреть, что покупаешь.
У дайсона даже есть турбощетка, которую совсем чистить не надо, я от нее просто в восторге.
Изображение

Согласна, вещи разные) Но благодаря аквабоксу и воздух чище и точно вся грязь,шерсть в воде останеться. Мне нравится запах после уборки- свежий

Ushki

Ushki писал(а):
благодаря аквабоксу и воздух чище и точно вся грязь,шерсть в воде останеться.

Пылесосы с аквабоксом, может, неплохие.
Но вода никак не может задержать всю грязь и пыль, физические свойства у нее такие. Есть несмачиваемая пыль, которая через воду спокойно пролетает.
Так что вопрос о свежести и чистоте воздуха после аквабокса спорный.

Betulla

Свой

Всем добрый вечер. Три месяца назад покупал вот этот мощный пылесос пылесос через интернет-магазин http://cleantec.ru/catalog/pylesosy/bytovye_pylesosy/pylesosy_dlya_vlazhnoy_uborki/shop_vac_shop_vac_16_i/. Меня зацепила цена этого пылесоса. С такой мощностью я искал пылесосы дороже 5 тысяч рублей, а этот стоит дешевле 4 тысяч. Пылесосом пользуюсь три раза в неделю. Пока что работает, как часы.

Maxron007

Я бы хотела купить пылесос из новых моделей.Какой посоветуете?

Svetuli555

Сейчас без стиральной машинки не как .. Поэтому сейчас все покупают стиральную машинку и все хотят купить не дорогую и качественную стиралку . Как например я смотрел стиралки здесь https://mk.ua/stiralnyie-mashinyi. Можно еще конечно посмотреть на Розетке . Но если сравнивая цены .. То на розетке выйдет на 2-4 тысячи дороже ...

Роман

Томас allergy & family хороший пылесос.

olena13