Какой выбрать пылесос?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какой выбрать пылесос?

у нас керхер, реально классный пылесос, мощный и качественный.

Rybinna

Alun4ik писал(а):
что тут выбирать? берите робота и дышите полной грудью ))) у меня просто гора с плеч рухнула, как он в доме появился )))

Это немного разные вещи - хороший пылесос и робот. Робот скорее для промежуточной уборки, что бы внешне чисто было. А для генеральной, тщательной уборки он совсем не подходит.
Rybinna, кому что нравится. Мне лично больше подошел Томас - не менее мощный и надежный, но при этом дизайн лучше и в уходе проще.

rima-kirilova

Rybinna писал(а):
у нас керхер, реально классный пылесос, мощный и качественный.

Мне тоже нравится эта марка, дорогая, но на годы делают с умом.

Vladlena

rima-kirilova писал(а):
Робот скорее для промежуточной уборки, что бы внешне чисто было. А для генеральной, тщательной уборки он совсем не подходит.

У меня робота нет, но именно потому, что тоже так думаю.
Хотя удобно, чтобы само собой все делалось :D

Betulla

Свой

Betulla писал(а):
У меня робота нет, но именно потому, что тоже так думаю.
Хотя удобно, чтобы само собой все делалось :D

Это да, согласна )) Я себе подумываю через 5-7 лет, когда у детей возраст любопытства и разбирательства пройдет, все таки купить такой в дополнение к своему Томасу. Пока то вряд ли он у меня и проживет долго, да и дети маленькие, поверхностная уборка не подходит.

rima-kirilova

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :friends:

Богатенький Николас

VIP

Пылесос это просто головная боль. Какой лучше выбрать, если в доме длинношерстная кошка?

SolnechnayaMaya

А я в керхере разочаровалась. Думала его взять с аквафильтром, уже жабу свою убила (20 тысяч ценник), но благо решила не по инету заказать его, а все-таки посмотреть в магазине. Консультант подошел, поговорили с ним и он переубедил. Оказалось, что это не практично. У него мощность 900кв всего! А аналогичный у арники дешевле и с мощностью 2400! Спрашивается… Девочки, обязательно смотрите характеристики и сравнивайте! В итоге вполне им довольна: мощный в уборке, очень удобный в эксплуатации (аквафильтр вообще вещь!), легко перемещается, легко моется, и не такой громоздкий, и денежку сэкономила, и дизайн приятный глазу.

Карамнелька

Мне очень понравился пылесос Scarlett, купил себе около 3-х месяцев назад, если интересно посмотри тут: https://pylesoser.ru - тут выбирал себе.

i4i322

SolnechnayaMaya писал(а):
Пылесос это просто головная боль. Какой лучше выбрать, если в доме длинношерстная кошка?

У Томасов есть классные модели для владельцев домашних животных. Там даже специиальный фильтр от запаха животных и насадки именно что бы шерсть убирать, не только турбощетка. Кстати, модели как моющие, так и для сухой уборки, через аквафильтр. Как раз мама для себя недавно смотрела, выбрала сухой.

Ирина Балова

У Томасов, по-моему, очень завышена цена, не заметила, чтобы они умели что-то лучше, чем другие. Мне нравятся пылесосы Redmond, на даче обычный с мешком, очень мощный и надежный, дома шустрый робот, оба стоили приемлемых денег, со своими функциями отлично справляются.

Feyona

Новичок

Feyona, не скажи! У Томаса как раз цена адекватная, за качество и удобство. Аквафильтр максимально прост в обслуживании, а качество такое, что и 10 лет сможет работать без поломок. И это не из рекламы взять, это мне знакомый, который в ремонтной мастерской работает, говорил.Именно он фирму и посоветовал. Пока, за 4 года, нет никаких сомнений в том, что он был прав )

rima-kirilova

У нас сибирский кот, шерсти очень много при том что вычесывать я его не забываю. Ну вот с арникой нет проблем, шерсть всю забирает. Я вообще очень переживала еще относительно аллергии у ребенка, так что смотрела наиболее мощные пылесосы.

missis.prockofjeva

Новичок

rima-kirilova писал(а):
качество такое, что и 10 лет сможет работать без поломок. И это не из рекламы взять, это мне знакомый, который в ремонтной мастерской работает, говорил.

Это как раз слова.
Гарантийный срок какой?

Betulla

Свой