Какой выбрать пылесос?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какой выбрать пылесос?

Я фанатка роботов пылесосов, ну или стала у меня уже год редмонтовский, моет пыль собирает, все сам.

katerina91

Новичок

Я советую любой пылесос Томас с аквабоксом. Они мощные и отлично уберут любую поверхность, а также очистят воздух от пыли и неприятных запахов.

Katenka77

Советую вам почитать вам эту статью, она мне помогла в моем выборе https://pylesoser.ru

Тагунков

Купили das ist tomahs ну честно говоря не в восторге, пока эту всю атрибуцию чтобы помыть пол собирешь билина возьмет, а потом еще все это разобрать.

Future

А у нас традиционно уже Миле. Надежная, удобная и бесшумная техника, которая служит по многу лет.

Olya88

Свой

Ну, не знаю, вполне вероятно, но у нас редмонтвокий, уже третий год, отлично убирает и стоил совсем недорого. Для меня цена важна, на дорогие очень вещи у нас нет финансовых возможностей.

katerina91

Новичок

Future писал(а):
Купили das ist tomahs ну честно говоря не в восторге, пока эту всю атрибуцию чтобы помыть пол собирешь билина возьмет, а потом еще все это разобрать.

Просто интересно, вы что, весь пылесос разбираете ? Если да, то зачем ? У Томаса достаточно коробочку аквабокса вытащить и воду слить, ополоснуть и все. После мытья пола разве что режим всасывания воды включаешь еще на минутку, что бы трубки промыть. Опять таки, ничего не разбираешь.

senkova

который хорошо сосет)

sasha212

Новичок

Дом и хобби писал(а):
Дорогие форумчане, дайте совет. Собираюсь купить новый пылесос. Одни мне советуют купить с контейнером, который после каждой уборки нужно мыть. Другие советуют с мешком для пыли. Я склонна выбрать с контейнером.А может лучше моющий?
Короче я рассчитываю ну до 10 тыс.руб. Можете порекомендовать марку и модель? Конечно хочется, чтобы он был достаточно мощным.

Моющий до 10 тысяч вы сейчас нормальный не купите, циклонический я уже 2 угробила, они пока новые хорошие, а потом одна возня с ними и фильтров нет по адекватной цене, для себя решила надо брать мощный мешковой. Взяли philips , очень довольна.

Бушуева Эля

Пробовали робот-пылесос? Очень хорошая штука

Vilays

Новичок

Vilays писал(а):
Пробовали робот-пылесос? Очень хорошая штука

Хорошая вещь. Ездит чистит. По дому рассекает один, забавно наблюдать.

Quinto

Новичок

та нууууу! обычные пылесосы я бы уже брать не стала. разве что какой-нибудь самый дешевенький, чтобы в углах за холодильником и стиралкой убирать. роботы рулят сейчас! купила и забыла об этих бесконечных уборках!

Veleska

Veleska писал(а):
та нууууу! обычные пылесосы я бы уже брать не стала. разве что какой-нибудь самый дешевенький, чтобы в углах за холодильником и стиралкой убирать. роботы рулят сейчас! купила и забыла об этих бесконечных уборках!

у вас какой?

IrenVVV

IrenVVV писал(а):
у вас какой?

Genio, топовый. Deluxe 500 называется. Вот искренне рекомендую,не пожалеете ) Про крошки, шерсть и мусор на полу забыла уже

Veleska

https://pylesoser.ru вот тут очень классный выбор пылесосов.Нашла здесь очень мощный паровой пылесос-не нарадуюсь! Хотя относилась скептически к таким статьям. Но пылесос Clatronic DR 3280 покорил меня.И по достаточно приемлемой цене :) выбирайте

Кэйт