Какой выбрать пылесос?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какой выбрать пылесос?

Veleska писал(а):
Genio, топовый. Deluxe 500 называется. Вот искренне рекомендую,не пожалеете ) Про крошки, шерсть и мусор на полу забыла уже

ааа! спасибо. да, не только от вас уже слышала про эту фирму хорошие отзывы. подумаю

IrenVVV

Future писал(а):
Купили das ist tomahs ну честно говоря не в восторге, пока эту всю атрибуцию чтобы помыть пол собирешь билина возьмет, а потом еще все это разобрать.

Что вы умудряетесь собирать и разбирать? В Томасе только контейнер нужно помыть после уборки. Занимает минуты 3.

Katenka77

Ну не скажи, если старые модели Томасов, то там да, возни много было с фильтрами. А вот те, что с аквабоксом, вот они уже существенно проще в уходе. Это я на собственном опыте говорю. Еще родители такой старый покупали, он у них 11 лет проработал. Ну а себе я уже из новых моделей покупала )

kykyshkina

спасибо, Veleska! ну вот я, собственно и подумала :) Пользуюсь уже вторую неделю, решила вас зайти поблагодарить за совет! действительно для дома полезная вещица. крошки и пыль теперь для меня в прошлом!

IrenVVV