Какую технику вы бы купили?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Какую технику вы бы купили?

я мечтаю о новом роутере, чтобы сигнал был отличный без перебоев - смотрю на маршрутизаторы Циско https://com.ua/katalog-oborudovaniya/setevoe-oborudovanie/marshrutizatory-routery Но пока не определилась с моделью

atra_2019

А я хочу модем для компьютера.Просто лучше покупать не модем операторов, а для всех сетей.Просто скоро появится 5G, а ноутбук включает в себя все сети.Скоро 1 сентября, а ноутбук или компьютер нужен школьникам всегда.

Дюймовочка

Посудомойку хочу, но кухня мелкая некуда её воткнуть ((( Кофеварку купила бы, а муж не разрешает!!! Говорит кофе вредно, а с кофеваркой ты его литрами глушить будешь )))) А еще робота-пылесоса давно хочу. Только дорогие они какие-то, пока не подберу

RosettaBik

Ещё хотелось купить кондиционер.Но квартира меньше, поэтому в малогабаритную квартиру не установишь.Ещё бы хотелось купить стационарный компьютер.Но нужна габаритная квартира.Но следующий ПК или ноутбук будет игровым.Мог бы купить сразу, но думал вызовем сантехника.

Дюймовочка

я слышала что от фирмы Микротик хорошие и мощные роутеры, можете тоже их посмотреть

Татьяна@85

RosettaBik писал(а):
Посудомойку хочу, но кухня мелкая некуда её воткнуть ((( Кофеварку купила бы, а муж не разрешает!!! Говорит кофе вредно, а с кофеваркой ты его литрами глушить будешь )))) А еще робота-пылесоса давно хочу. Только дорогие они какие-то, пока не подберу

На Genio внимание обратите, там даже самая дорогая 500-ая модель и то вполне разумно стоит, около 19 тысяч. Мы больше года назад брали и нормально. Не вижу разницы с тем же iCLEBO например. Убирает качественно, есть wi-fi, много режимов. Уборки сухая и влажная. Короче, на оф сайте есть это всё, почитайте

Veleska

Мультиварка действительно полезная вещь, меня редмондовская помощница очень выручает, хочу вот еще одну купить.

Annushka

Свой

Ещё бы хотел бы беспроводные наушники фирмы "Sony".Они с влагозащитой, долго работают без проводов.Сам покупаю в магазине "Корпорация центр", ссылка в профиле.К тому же, магазин сотрудничает с сервисом "Мегабонус", что позволяет сэкономить.Ещё хочется айфон 7 для видео и фотосъёмок.

Дюймовочка

Veleska писал(а):
На Genio внимание обратите, там даже самая дорогая 500-ая модель и то вполне разумно стоит, около 19 тысяч. Мы больше года назад брали и нормально. Не вижу разницы с тем же iCLEBO например. Убирает качественно, есть wi-fi, много режимов. Уборки сухая и влажная. Короче, на оф сайте есть это всё, почитайте

Спасибо, ознакомлюсь. Я вообще таких видела роботов, но как-то пока не решилась. В рейтингах и обзорах в основном дорогущие модели.

RosettaBik

Ещё нужен принтер для компьютера и ноутбука.Просто у нас не типография.Но при заказе онлайн билетов в цирк, театр, их нужно распечатать.Ещё их надо заправлять.То же самое касается ж/д билетов.Да даже в гостиницу нужна распечатка, если берёшь тур онлайн.Кто покупал всё это, напишите об этом, буду благодарен.

Дюймовочка

Новую кухню купила бы, а то уже все надоело, техника вся есть, кофемашину да, хотелось бы конечно, но мне и турке кофе нравится.

Poresa

Ещё хотелось бы купить хороший внешний аккумулятор.Просто для гаджетов с высокоскоростным интернетом нужен мощный аккумулятор.Особенно когда едешь в поезде.Поэтому проверяйте мощность при покупке.

Дюймовочка

Новости партнеров
Загрузка...