Какую технику вы бы купили?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Какую технику вы бы купили?

Я вот мечтаю о стиралке с сушкой и редмондовской кухонной машине с мясорубкй, замесом теста и т.д. А чего вам не хватает на кухне?

Annushka

Свой

Re: Какую технику вы бы купили?

Annushka писал(а):
Я вот мечтаю о стиралке с сушкой и редмондовской кухонной машине с мясорубкй, замесом теста и т.д. А чего вам не хватает на кухне?

Тоже мечтала как то усовершенствовать кухню и сделать приготовление еды простым и быстрым делом. Думала, думала, выбирала-выбирала и недавно купила комбайн Bosch MUM54251. Еще купила блинницу и думаю купить титановую скороводку. Пока всего на кухне хватает, ждем других мечт))

light81

Новичок

Сейчас я бы купила редмонтовскую мультиварку на две чаши...можно и на четыре...едим мы супер активно...жаль на четыре нет...))))

katerina91

Новичок

Annushka писал(а):

У нас всё это есть... НО стиралка с сушилкой для семьи с двумя детьми и без возможности вывесить где-то ещё бельё это что-то... стирка затягивается на весь день!(( Отдельно стиралка 8кг, отдельно сушилка 8кг - супер! Лучше за раз это всё победить, чем танцевать вокруг комби стиралки, пока она все программы исполнит.
Тесто-мешалку с индукцией используем наверно только в дань к её цене,))) претензий к замесам теста нет (если нужно очень много и крутое, на ней нужно сидеть, иначе спрыгнет со стола!)), но готовить на ней неудобно, только икру, повидло и т.п. что нужно помешивать. Все навески на неё - овощерезка, мясорубка, тесто-раскатывалка, куча неизвестных лопаток/ситечек, так и остались не распакованы.
Мясорубка есть отдельная, но вымазывать её лениво и потому мелочь крошится в блендере, а фарш привыкли брать готовый.
НЕ хватало ещё одной печки, чтоб запах от зажарки, рыбы и т.п. оставался на террасе - решили покупкой переносной индукционки (они есть не дорогие), пока есть погода используем, но её чаще нет.
За три недели карантина основательно загадили свою старую духовку, мечтаем о новой... :oops:

Батька

А я всё робота пылесоса хочу купить. понравилась 500-ая модель genio, а муж денег не дает.... Но всё равно куплю, буду копить) Очень уж функции хорошие и отзывы тоже. А еще посудомойку хочу, но её объективно в нашу кухню ставить некуда....

Monri

Кофемашину хочу купить, пока не определилась с выбором.

Seviliya

А я бы большой редмондовский мультипекарь купила, маленький есть, но хочется порции побольше.

Lora82

Seviliya писал(а):

А какая нравится?
У нас вторая De'Longhi, проблемы возникали только с молоком, те кто пьёт латте/капучино ленивы до безобразия! :evil: и "ой забыла!" [smilie=girl_drink1.gif] обычный ответ... Машина об этом не знает и давится засохшим молоком, если мыть во время, то проблем нет, и пенка, и запах - всё устраивает.

Батька

Seviliya писал(а):

А какая нравится?
У нас вторая De'Longhi, проблемы возникали только с молоком, те кто пьёт латте/капучино ленивы до безобразия! :evil: и "ой забыла!" [smilie=girl_drink1.gif] обычный ответ... Машина об этом не знает и давится засохшим молоком, если мыть во время, то проблем нет, и пенка, и запах - всё устраивает.

Батька

Последняя хотелка умный редмонтовский гриль)))

katerina91

Новичок

Я мечтаю о покупке айфона 7.Но не хочу жертвовать путешествием по РФ ради фото или видеокамеры.Но до этого я покупала ноутбук в провинции.Очень хороший продавец, всё подсказал по делу.Любит смотреть фильмы и читать тексты.Мой ноутбук стоит 30 тысяч.С акссесурами-40 тысяч.Оплачивала картой, волновалась.Дали страйк.Но ко всему привыкаешь.Но айфон 7 будет только с резервных денег.Если Вы хотите другую хорошую технику, дополните меня.У меня ноутбук Dell Inspirion 15 3000, мышь Canyon и подставка.

Дюймовочка

Лора, спасибо мультипекарь есть как раз большой тоже redmond, я довольна. Теперь вот к грилю присматриваюсь.

Annushka

Свой

Annushka писал(а):
Лора, спасибо мультипекарь есть как раз большой тоже redmond, я довольна. Теперь вот к грилю присматриваюсь.

Я покупала мультиварку "Mulinex" и электрический чайник "Tefal" в прошлом году.Электрический чайник сломался спустя 2 месяца.Сдала в магазин, быстро отремонтировали.Думаю о новом холодильнике "Bosh" за 40 тысяч.

Дюймовочка

я сейчас хочу купить посудомоечная машина 2020 варианты рассматриваю на https://apptoday.ru/publication/luchshie-posudomoechnye-mashiny-2020-goda

Elena

мне miele нравится, та на которой выведены все заправко/засыпочные отверстия в дверцу, не помню номер модели, но дорогая...(((

А что с кондиционерами? Лето идёт - пора мечтать...

Батька

Новости партнеров
Загрузка...