Керхер

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Керхер

Всем привет! Вроде не видела обсуждения этой техники.

Призадумалась я о новом утюге, мой муж сказал, что доску гладильную надо брать Керхер, так как она с надувом-поддувом, вобщем хорошая, он сам видел на объекте где-то в прачечной.

Я глянула, в Керхере есьт гладильные системы. Хотя я сначала хотела брать гладильнуб станция филипс.

Консультант керхерский предлагает взять керхерский пылесос для влажной и сухой уборки, к нему просто как отдельные "нгасадки" - утюг и гладильную доску с надувом-задувом. И уборка вам, и гладилка. Один минус - если ктото пылесосит, то гладить нельзя, парогенератор занят. Но в нашем случае "кто-то" - это я и в случае глажки, и пылесоски.

Кто пользуется Керхером, кто знает кого-то, кто пользует керхер??? :lol: Рекомендуйте, пожалуйста! Это же невозможно разобраться без бутылки!

Всех заранее благодарю и с нетерпением жду ответов. Так как утюга у нас нет вапще, старый сгорел
Изображение

принцесская

GOD

За гладильную станцию не скажу, но пылесосами керхеровскими пользуются у нас уборщицы в офисе.. Не сильно довольны в плане удобства эксплуатации.. У многих порвались шланги.. Больше ничего сказать не могу.
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

у нас мойка машинная этой фирмы , мужу нравится , за 5 лет была одна поломка , треснула помпа . я тож пылесос хочу этой фирмы , они говорят гипоалергенные , у меня дите аллергик .

anka8080

Свой

у меня водяная пушка, для мойки машины херкер, мне нравится. Брусчатку перед домом тоже ей мою. нравится.

ivandivan

Свой

ivandivan писал(а):
у меня водяная пушка, для мойки машины херкер, мне нравится. Брусчатку перед домом тоже ей мою. нравится.

а чем от мойки отличается, я не в курсе ?

anka8080

Свой

У меня пылесос с возможностью влажной уборки Керхер.Кроме того что шумноват и не оч удобно продумана сама модель,нареканий ноль.Со своими функциями справляется отлично.

alisa-surgut

Guru

про пылесос керхер написала в теме про пылесосы, еще у нас автомойка керхер-моем машины и брусчатку во дворе-все отлично, про гладильную доску не знаю ничего....

Жемчужина

VIP

Мы машину керхером моем.
Изображение

alyusik82

Новичок

интернет продвижение раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Керхер

Был у нас Керхер, хорошая техника, ничего не могу сказать. Пользовались роботом-пылесосом. Но есть жирное НО. Мы умудрились его сломать, ремонт оказался слишком дорогим. А покупать новый чересчур накладно. Сейчас подешевле взяли модель genio deluxe 500. Особой разницы, честно говоря не заметила. Нормально работает. Мусора под ногами нет

IrenVVV

IrenVVV, а подскажите, как дорого на эту модель расходники обходятся?

Evgewa

Ну тут основная статья расходов – фильтры. Стоят они рублей 200 или 300, уже не вспомню, мы сразу несколько покупали. Менять их нужно в среднем раз в четыре месяца. Ну еще говорят турбощетка и боковые щеточки могут износиться, но на своих я этого не замечаю

IrenVVV

IrenVVV писал(а):
Ну тут основная статья расходов – фильтры. Стоят они рублей 200 или 300, уже не вспомню, мы сразу несколько покупали. Менять их нужно в среднем раз в четыре месяца. Ну еще говорят турбощетка и боковые щеточки могут износиться, но на своих я этого не замечаю

А аккумуятор?

Evgewa

Ну у нас у знакомых Genio тоже, только другая модель. Говорят, уже 3 года на одном аккумулятора работает, пока не испортился

IrenVVV

жил бы в частном доме с удовольствием купил бы себе керхер,а так не вижу смысла тратить деньги

Kucher

Новости партнеров
Загрузка...