Колонка для ноута и телефона

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Колонка для ноута и телефона

Думаю купить себе колонку для ноутбука, потому что мне звук мой не нравится. Скрипучий какой-то. Хотя ноут хороший, не знаю, отчего так..
Колонку такую нашла http://abramtek.ru/ - это ролик на нее, здесь хорошо слышно, какой звук
Что можете найти? Я как всегда не могу сразу сказать да, а спрашиваю совета :)

Да, и для телефона можно использовать..

fon-zurich

Новичок

Re: Колонка для ноута и телефона

у меня колонки genius вполне устраивают

Апрельчик

Новичок

раз есть такая тема, то напишу сюда )) Тоже нужны бюджетные колонки для ноутбука, но что бы можно было по блютузу подключиться к телефону или планшету и послушать с них музыку или фильм. Желательно что бы можно было поставить флешку ну или курту памяти.

Esme

Новичок

А какие по типу колонки хотите 2.1 или 2.0 и какой бюджет если можно по точнее. Пластиковые или из mdf(дерево)?

Gurmina

Колонки 2.0, что - нибудь за 2 - 2,5 тыс.руб., в меру мощные, хватит 20 Вт, были старенькие на 5 Вт, но это реально мало мне. Хотелось бы мдф, но вроде это сейчас дорого, тогда в бюджет не уложусь.

Esme

Новичок

да нет, не так уж это и дорого. И выбор есть. Смотрите в сторону микролабов или Sven, мне последний бренд очень нравится (имею их наушники, супер звук).

Tas

Новичок

Да, sven толковый производитель, сама имею дела с ним( мышка, клавиатура, акустика). Если из sven то можно глянуть модель sps-615, из mdf и как раз под ваш бюджет подходит.

Gurmina

Ого) вижу вот обзор на эту систему:
https://megaobzor.com/review-SVEN-SPS-615.html
мне кажется, автор хотел что попроще или ошибаюсь? Такую акустику вполне у компа поставить можно, плюс ещё и с пультом...

Tas

Новичок

Ну я раньше хотела попроще, но теперь, после обзора, хочу эти!)) Тем более, что в бюджет укладываюсь. Кто же откажется от "мультимедиа комбайна", с универсальным звуком и симпатичным дизайном без серьезного ущерба для кошелька.

Esme

Новичок

Дизайн мегасуперский!!! Эта глянцевая отделка шик, главное поставить на место и не мацать особо, тем более что все те же кнопки что и на панели есть и на пульте. Только вот я не совсем поняла, что в обзоре названо "кнопка полного обесточивания системы"? Это элементарное выключение что ли? Кто-то очень пафосно звучит

Настасья_1993

Глянец, конечно, спорен в дизайне (в моём случае), но, конечно, если управление дистанционное- это не сильно большая проблема. Для окончательного выбора советую зайти в нормальный салон, где есть хороший выбор акустики и послушать вживую.

Tas

Новичок

Да вы что, это же целый музыкальный центр, а не просто колонки для компьютера ))
Во, прогресс дошел. Уже и компьютер не надо, что бы полноценно музыку слушать. Мне бы что-то такое попалось бы с пультом - это ведь на сколько удобнее было бы смотреть фильмы!

Fox

Да, ничто не заменит прослушивание вживую, перед покупкой это нужно делать обязательно. Но что бы не тратить время в магазине и не вестись на то, что будут втюхивать продавцы, необходимо заранее выбрать хотя бы пару моделей по отзывам и видеообзорам. На sven sps-615 вроде положительные отзывы, так что нужно брать в рассмотрение однозначно. Да и красивенькая же!)

Настасья_1993

Настасья_1993 писал(а):
Только вот я не совсем поняла, что в обзоре названо "кнопка полного обесточивания системы"? Это элементарное выключение что ли? Кто-то очень пафосно звучит

Да, это кнопка полного отключения.
Ага, красивенькая и в тоже время грозная,колонки универсальны по звучанию, а басы насыщенные, динамические сцены раскрываются на все 100%.

Gurmina

Ещё можно по обзорам судить о качестве - http://it-world.ru/tech/sound/131126.html
хотя, они бывают несколько однобоки. Но соглашусь с автором обзора, что не хватает FM-приёмника для полного счастья.

Tas

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...