Лучшие помощники по дому

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Лучшие помощники по дому

для меня одним из самых незаменимых является фильтр для скважины
не так давно переехали за город, а со скважины вода просто ужасная была, поэтому и решено было поставить фильтр, это на много проще, чем постоянно покупать воду в бутылках
выбирали тут http://ap9.ru/catalog/filtr-dlya-ochistki-vody-ot-zheleza-dlya-skvazhiny фильтр для очистки воды от железа
взяли , кстати, Тесла Стандарт Авто 1035 , нам именно его посоветовали, как наиболее оптимальный вариант. рабочей производительности в 1.2 м3/ч вполне достаточно

Karmen0

Новичок

для меня это мультиварка и робот-пылисос

Alisik21

Я обожаю свою мультиварку - это мой спаситель на кухне, а еще очень хочу блендер приобрести, с ним тоже намного проще готовить. Недавно читала статью в тему https://kitchendecorium.ru/tehnika/gid-po-viboru-blendera.html о том, как правильно выбрать блендер и вообще какие они есть. Теперь я четко понимаю. что мне нужно, осталось только в магазин выбраться за ним

Merime

Нет, Мария, не только для паркета. У нас линолеум дома, плитка и ламинат и еще коврик небольшой. В целом, по всем поверхностям нормально пылесосит. Ну на ковре, конечно, чуть хуже. Для этого нужно бы другую модель брать - со специальной щеткой. Но в целом и этот неплохо справляется. По крайней мере, я довольна. Просто изредка делаю генеральную уборку и вучную ковер вычищаю с моющими средствами. А на каждодневную уборку робота хватает. Что касается других поверхностей, то там вообще бех проблем всё ) Почитайте в нете про моего пылесоса, если инетерсно: Genio Profi 240. про него много и отзывов, и инфы всякой. Ну или в личку пишите - расскажу )

Gaechka

Merime писал(а):
Я обожаю свою мультиварку - это мой спаситель на кухне, а еще очень хочу блендер приобрести, с ним тоже намного проще готовить. Недавно читала статью в тему https://kitchendecorium.ru/tehnika/gid-po-viboru-blendera.html о том, как правильно выбрать блендер и вообще какие они есть. Теперь я четко понимаю. что мне нужно, осталось только в магазин выбраться за ним

мультя - вещь хорошая, но далеко не все в ней можно приготовить

Marimamashimkova

мне лично кажется, что раньше без многочисленных помощников по дому и жизнь женщины была хуже по качеству (особенно учитывая,что каких-то 20-30 лет назад если муж что-то делает по дому, то все, он подкаблучник!). я, к примеру, без своей посудомойки хотпоинт вообще как без рук, уже даже не представляю сколько драгоценных часов моей жизни она мне сэкономила за те годы, что у нас работает

Valentina_zrnova

я термопот свою люблю и микроволновку, потому что массу времени экономят, а еще робота-пылесоса очень уважаю. Мы хотя и самый простой брали (произвдитель genio), но все равно очень нравится, как работает. сейчас хотим вместо нашего lite 120 взять топовый, там щетка для ковров есть и всякие приятные заморочки типа таймера и т.п., а наш на дачу отвести. там тоже кто-то должен порядок наводить ) а еще мечтаю о посудомойке, но мужа так и не развела на неё пока )

Taja

Valentina_zrnova писал(а):
мне лично кажется, что раньше без многочисленных помощников по дому и жизнь женщины была хуже по качеству (особенно учитывая,что каких-то 20-30 лет назад если муж что-то делает по дому, то все, он подкаблучник!). я, к примеру, без своей посудомойки хотпоинт вообще как без рук, уже даже не представляю сколько драгоценных часов моей жизни она мне сэкономила за те годы, что у нас работает

согласна с вами на счет посудомоек, очень хорошее подстпорье хозяюшкам. у меня Индезит, я очень довольна

Lena.Smirnova

дак и сейчас успевают так же как и раньше. только работать стали еще больше увы(

Annushka1

У меня дома во главе угла - кофемашина! Обожаю кофе по утрам. В выходные еще и вечером с мужем (он у меня тоже кофеман). Сейчас отдали ремонтировать в S-coffee (s-coffee.ru), видимо от серьезных нагрузок или плохая вода, сгорел нагреватель. Приходится варить в турке, прям как в каменном веке. Так что - без кофе-машины никуда.
Мужу год назад купила тостер, говорит, что получается вкуснее, чем просто поджареный хлеб. Так что у нас две незаменимые вещи из бытовой техники.

Мария

Новости партнеров
Загрузка...