Микроволновка LG или Samsung?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

А у Вас какой фирмы СВЧ -печь?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

ПуТник писал(а):
Лисонька писал(а):
Ну и ничего :P Если не ломаются ни дорогие, ни дешевые, то зачем переплачивать ? :shock: Из всех моих знакомых и родственников в качестве поломок назывались только : разбили подставку, сбился таймер, защелка у дверцы сломалась. Всё это под силу устранить даже ребенку мужского пола :lol:

:P Первой моей микроволновкой была Vitek.. Приказала долго жить ровно через год. Ремонт стоит дороже, чем она стоила сама. И зачем переплачивать, спрашиваете вы? Например затем, что купив Самсунг я получу 3 года бесплатного сервиса, а если нарвусь на какую-нибудь акцию, то и гарантии :lol:
А те неисправности, что описали вы и неисправностями-то считать никто не станет.. :P

О ! Вы первый про отказ !
Только в каком году Вы ее покупали ?

Лисонька

Guru

Лисонька писал(а):
О ! Вы первый про отказ !
Только в каком году Вы ее покупали ?

Три года назад. И проработала она год.. А теперь успешно трудится Самсунговская печка
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Кстати, скажу честно что я как таковым режимом волн пользаюсь не так уж часто, оч часто использую режимы комби и как духовку!

скарлет

Super VIP

Скажите пожалуйста, а с какой панелью управления лучше всего покупать, что будет более надежным- крутилки механические-переключатели, или кнопки. В свою очередь кнопки тоже бывают сенсорные, и выпуклые..

Milan@

Свой

Milan@ писал(а):
Скажите пожалуйста, а с какой панелью управления лучше всего покупать, что будет более надежным- крутилки механические-переключатели, или кнопки. В свою очередь кнопки тоже бывают сенсорные, и выпуклые..

Если исходить из общих правил механики, то поворотные рукоятки намного быстрее выходят из строя.. (теоретически). Да и при замене сломаных будут стоить дороже кнопок, хотя сенсорная панель, думаю, будет еще дороже.. На моей печке сенсоры.. И ничего, удобно.. У родителей на печке самые обычные выпуклые кнопки, пользуются печкой около года и никаких проблем (кстати тоже Самсунговская)...
Думаю, что по большому счету все равно.. Что вам удобнее..

ПуТник

GOD

Спасибо, а еще я думаю,если ребенок ручками своми шаловливыми захочет повертеть механические поворотные рукоятки-то все..писец будет..
поэтому лучше уж с кнопочками..

Milan@

Свой

Milan@ писал(а):
Спасибо, а еще я думаю,если ребенок ручками своми шаловливыми захочет повертеть механические поворотные рукоятки-то все..писец будет..
поэтому лучше уж с кнопочками..

А вы думаете, что до кнопок он не доберется? :lol:

ПуТник

GOD

У меня сейчас механика, мне не нравится. С сенсорными кнопками было удобнее.

Annapurna

Свой

А вы думаете, что до кнопок он не доберется?

Ручки повертит-повертит и отвертит нафих. :P .А с кнопочками уж ничего не случится... :D

Milan@

Свой

Milan@ писал(а):
Ручки повертит-повертит и отвертит нафих. :P .А с кнопочками уж ничего не случится... :D

Понажимает кнопочки, включит микроволновку, и сгорит она к... ну совсем то есть.. :lol:

ПуТник

GOD

Понятно..какую не купи-один х.. убирать подальше... :P

Milan@

Свой

Milan@ писал(а):
Понятно..какую не купи-один х.. убирать подальше... :P

Совершенно верно :lol:

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Milan@ писал(а):

Понажимает кнопочки, включит микроволновку, и сгорит она к... ну совсем то есть.. :lol:
У нас самсунговская,с выпуклыми кнопочками,что бы не включился когда не надо,имеется специальная кнопочка на которую надо нажать,когда ребенок гуляет.

Одессия

VIP

У меня LG-русский повар. Я довольна. но в ей куча лишнего, чем я не пользуюсь, а деньги за это заплачены :(
Мой совет брать простую СВЧ печь, можно с грилем, но без всяких прибамбасов.
Эта песня совсем не о том, как гуляла кошка с котом...

Мур-Мур

Свой

Мур-Мур писал(а):
У меня LG-русский повар. Я довольна. но в ей куча лишнего, чем я не пользуюсь, а деньги за это заплачены :(
Мой совет брать простую СВЧ печь, можно с грилем, но без всяких прибамбасов.

Даже если и пользоваться всяческими прибамбасами СВЧ-печки, то ее меньший объем, по сравнению с духовкой, всё равно причиняет большие неудобства. После гриля мыть такую печку - врагу не пожелаешь.

Лисонька

Guru
Новости партнеров
Загрузка...