Микроволновка LG или Samsung?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

А у Вас какой фирмы СВЧ -печь?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Микроволновка LG или Samsung?

У нас Bosch HMT85GL53 уже три года работает и радует мою семью. В ней можно не только разогревать, но и готовить. Она у нас встраиваемая- классно вписалась… До этой была лджи, прослужила всего полгода, а потом была у меня как шкафчик, прятала туда некоторые приборы, чтобы не стояла за зря.

Marietta

Мне тоже нравится бошевская техника. Практически всё дома этой фирмы. Правда микроволновки у нас еще нет, муж трусишка-боится, что это вредно для здоровья. Но думаю, что после ремонта уговорю его, купить эту помощницу мне на кухню.

Anita33

Новичок

У меня тоже самсунг –фигня полная. Вечно кнопка западает. Не советую этой фирмы.

Гарантия Любви

А чего боятся то? Если с таким подходом подходить к жизни, то скоро будет фобия вообще, чем либо пользоваться. Не понимаю таких людей. Мы живем в 21 веке, уже пора привыкнуть, что сейчас технику делают, чтобы облегчить жизнь людям. Он же не боится пользоваться стиральной машинкой, она же стирает сама и порошок добавляете? Или посудомойкой если у вас такая техника есть конечно. А если автомобиль проедет мимо и он подышит выхлопным газом, всё будете скорую ему вызывать? Мобилкой он тоже не пользуется? Маразм! Пользуюсь уже 6лет микроволновкой бошевской и даже не представляю, как без нее можно жить. Это же сколько времени нужно ждать пока на плите разогреешь… А горячие бутеры по утрам на завтрак только моя умничка может приготовить, пока я приму душ. Нееее микроволновка это супер!

Анна Воронина

Mystery хорошая микроволновка год служит нормально.

Мавпочка

У меня старенькая бошевская микроволновка, нам ее еще на свадьбу дарили. Столько лет служит и ни разу не была у мастера. Если вдруг чего случится, честно даже и не знаю, что буду делать. Таких сейчас уже не делают, а я к ней так привыкла… А с другим качеством и производителем не хотелось бы

Паринова

Да сейчас микроволновки делают не хуже чем когда то. Наоборот они стали более универсальны. Если не хотите менять производителя, возьмете себе опять бош и всё. Чего проблему устраивать не с чего. Тем более микроволновка у вас пока работает, а вы уже истерите.

Бубочка33

У меня пока нет микроволновки, но хочу самсунг

kpravina

Свой

Проголосовала за другую)) у нас сименс встройка, мощная и добротная микроволновая печь, разогрев, разморозка, ну и даже готовка, делаю в ней практически все.

marisha_212

Вот и я хочу встройку, что бы не выделялась на общем фоне (у нас вся встройка). marisha_212, а что Вы еще делаете кроме разогрева и разморозки? На счет готовки не очень поняла.

ЖарПтица

Новичок

ЖарПтица, посмотрите в инете рецепты для микроволновок, вот они та и предназначены для таких свч как мой сименс)) сама не знала, что такое возможно, пока не приобрела свою микроволновачку, готовится в ней все намного быстрее и на мой взгляд даже вкуснее.

marisha_212

О микроволновка - ВЕЩЬ! У меня эленберг, очень давно у нас живет)) почти как член семьи уже))

samasa

Новичок

marisha_212 писал(а):
сама не знала, что такое возможно, пока не приобрела свою микроволновачку, готовится в ней все намного быстрее и на мой взгляд даже вкуснее.

Ну да, что-то я отстала от прогресса. Вчера посмотрела рецепты (начала с них), действительно есть много интересных. А напишите какая модель вашего сименса, надо же с чего-то начать просмотр (теперь я тоже хочу такую что-бы готовить), тем более встройка - то что надо.

ЖарПтица

Новичок

ЖарПтица, вот и у нас кстати все встройка, кроме холодильника, так как встраиваемые холодильники оказались малыми по размеру, а для нашей большой семьи этого не хватит. Поэтому взяли отдельно стоящую, кстати тоже сименс)) А свч у нас HF 25G5L2, прогуглите посмотрите, думаю вам понравится.

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср окт 11, 2017 14:11.

marisha_212

Новости партнеров
Загрузка...