Мультиварка

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Мультиварка

Девочки! Выбираю мультиварку! У кого есть? Какие будут отзывы. Читала много. Остановилась на трех:

1. Изображение
Panasonic SR-TMН 18.

2. Изображение
VC-600 Buterrfly Мультиварка 4.5 л Viconte.

3. Изображение
Maruchi RW-FZ47

Avrora86

VIP

У нас первая :)
Panasonic SR-TMН 18
Мне нравится)И каши варим, и пироги пекём, и второе делаем)
Ещё овощи в ней варить хорошо.Быстро, удобно, полезно.

anette-salminka

Super VIP

Меня цена смущает :roll:
Читала, что второй очень похож на первый. Но он гораздо дешевле. Может из-за фирмы...а может и качество, но отзывы хорошие :) Фиг разберешься.... :lol:
А вот третий пишут, большой. И как я поняла там нужно часто готовить с открытой крышкой...а я хочу таймером пользоваться
. Утром все наложил, пришел на обед, суп готов :lol:

Avrora86

VIP

У нас Panasonic SR-TMН 18 уже больше 3х лет она моя самая лучшая помощница на кухне :wink: Выбирали именно её, потому что фирма всё таки с историей уже, хоть какая-то гарантия качества :wink: Хотя 3 года тому назад выбор вообще был невелик и найти мультю было сложно )))

Sveta01

GOD

панасоник 4.5 литра. а все эти цветочки- китайская пародия на панас. :roll:

Ирidа

VIP

Я рада своему приобритению !!!

]Я приобретала свою мультиварку относительно не давно и уже она стала любимой техникой на кухне )) Купила я мульти фирмы Redmond модель rmc m 45 04 . Про другие фирмы не чего не могу сказать т.к на них не готовила, но от своей я просто восторге !!! Она очень тихая и функциональная (самая функциональная из того что я выбирала), её легко мыть т.к у неё съёмные клапана(это тоже редкость), и просто в ней легко готовить практически любые блюда и при этом они сохраняют свои питательные вещества и витамины !!! Одним словам мультиварка должна быть в каждом доме, только будьте внимательны в выборе !!!!!!!

annavau

хочу ее страстно, но у нас их не продают(((
Изображение

Алекси

VIP

Мультиварку легко можно заказать в интернете цена то 2 до 4 т. рублей)))

annavau

annavau писал(а):
Мультиварку легко можно заказать в интернете цена то 2 до 4 т. рублей)))
к нам не шлют
Изображение

Алекси

VIP

А разве Панасоник сейчас не в Китае собирают? По-моему уже все старые бренды туда свою сборку перенесли.

vinogradka

Новичок

мне панасоник привезли из Москвы, сделано в Тайланде
Изображение

Алекси

VIP

Re: Мультиварка

Присматриваюсь к Панасонику, больше доверие внушает

viktormon85

Что-то цена не нравится!

kononovabvecta1985

Новичок

Если Вы отталкиваетесь от цены, то смотрите redmond. Они есть вообще доступные.

VikaTop

у меня мулинекс и хочу сказать что купила ее по очень доступной цене) готовлю в ней все - от пирогоф, пловов до голубцов , супов и тд)) очень полезное приобретение , мультиварка незаменимый помощник, и с ней большая экономия времени ) если кому интересно где доступные цены на мультиварки то советую зайти на сайт Технопортал) мы там покупали и скажу с полной уверенностью что там очень выгодно покупать) нашу мультю потом видели в магазине на 300грн дороже чем купили с помощью сайта )

MolokovaK

Новости партнеров
Загрузка...