мясорубка

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Купили Браун, не жалеем. Чудная весчь ! Но мы мясо вообще любим и часто готовим.
По вопросу выбора мясорубок полно статей в инете, хотя бы на pokup.ru Там сказано, кстати, про все слабые места разных марок.

Но ! Как-то по случаю купили в Эльдорадо по дешевке эленберговскую мясорубку. Что-то там было типа две штуки в одни руки по цене одной. Вобщем, дешево очень было, вот и взяли типа родителям на дачу. Самое смешное, что работает не хуже хваленой Браун. Только Браун по дизайну и эргономичности безусловно выигрывает, а результат провертывания не хуже. Особенность только в том, что решетка покрупнее и рубит соответственно не в кашу, а чуть покрупнее, но это такое дело - на вкус и цвет.

Лисонька

Guru

cute girl писал(а):
почему не рекомендуется мясорубка в комбайне? :oops: Она же места мало знимает, вроде как удобно :oops: Я реедко мясо готовлю, но вот хочу мясорубочку все - таки купить... Неучто в комбайне не подойдет?

Даже не знаю, как Вам объяснить. Разница приблизительно как у хорошего цифрового фотоаппарата и фотоаппарата, встроенного в мобилу. Нельзя сказать, что Вам не подойдет, но зависит от конкретных потребностей. Кого-то устроят фотки с мобилы, а кому-то такое качество на хрен не надо.

Лисонька

Guru

Re: мясорубка

Смотря какой комбайн, есть очень качественные комбайны.

Ася33

Полностью согласна, какие комбайны, у нас дома бошевский комбайн, так в нем такая мясорубка классная, ножи острые, еще и мощность комбайна. Отдельную мясорубку, от хорошего производителя, с такой мощностью вряд ли купишь за дешево, а в комбайне, самый оптимальный вариант.

Азалия155

У меня комбайна нет, но зато есть мясорубка бош, с разными насадками, имея которую мне и комбайн не нужен, я с ее помощью и натереть могу и нашинковать, и перекрутить и сок из томатов выдавить. Отличнейшая мясорубка, так что я поддерживаю мнение об отдельной технике

АмандаЯ

Пользуюсь комбайном мулинекс, и самой обычной мясорубкой, по-моему, надежней просто не придумаешь, причем мясорубке уже лет, даже не помню сколько. Вот это техника.

Фая

Не спорю по поводу надежности механической мясорубки, но не вижу смысла не воспользоваться плодами прогресса, моя бошевская электрическая мясорубка вовсе не роскошь, а просто улучшение и облегчение моего труда. С ее помощью все делается значительно быстрее. Зачем усложнять себе жизнь?

Кузина

Механическая мясорубка, а тогда почему не корыто вместо стиральной машинки? Прогресс существенно облегчает труд на кухне, и это прекрасно! У меня мясорубка Moulinex-отличная техника. Когда выбирали муж обращал внимания на то, что бы комплектация была железная (все таки надежнее, чем пластмасса), а я что бы было больше разных насадок. Теперь не проблема и на томат помидоры накрутить, и сок детворе сделать.

Nata-tata

Nata-tata, а что за модель у вашей бошевской мясорубки, я вот не отказываюсь от прогресса и хочу себе облегчить труд, только купить желательно уже проверенную модель, чтоб без ущерба для семейного бюджета.

Ленура

А я решила мамочке на юбилей классную электрическую мясорубочку подарить. Слышала что сейчас во многих мясорубках ещё есть насадки для кеббе и колбасок. Интересно, Кузина, а в вашей мясорубке от бош есть подобные насадки, и модель хотелось бы уточнить.

Жанна Захаренко

Мы пользуемся самой обычной дешевенькой мясорубкой, может крутит не очень быстро, и шумит, все ж не руками крутить.

Гость

Да, Жанна Захаренко, в моей мясорубке тоже есть такие насадки. Мясорубку мне подарил муж, выбирал сам, поэтому по техническим характеристикам должна быть хорошая , модель MFW45020, ничего сверхъестественного в ней нет, но мясо перемалывает с легкостью, работает быстро, не очень шумно, устойчивая, все прилагающиеся насадки можно прятать в боковой отсек. А запчасти я вообще мою в посудомоечной машине, так что все легко и просто, и пользоваться и мыть.

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср окт 11, 2017 14:11.

Кузина

Новости партнеров
Загрузка...