мясорубка

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

мясорубка

помогите выбрать мясорубку:фирму и что главное в ней надо смотреть при покупке? :lol:
доча родилась 11/02/08

ььь

Старожил

Смотреть в ней надо, чтобы она не была электрической хесью, а была старой чугуниной :wink:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

как это чугунной?я хочу электрическую!
доча родилась 11/02/08

ььь

Старожил

ььь писал(а):
как это чугунной?я хочу электрическую!

Ну тогда готовьтесь резать замороженное мясо :lol:

ПуТник

GOD

Путник я вас не понимаю .Что вы мне плохого про электрическую хотите сказать? :shock:
доча родилась 11/02/08

ььь

Старожил

ььь писал(а):
Путник я вас не понимаю .Что вы мне плохого про электрическую хотите сказать? :shock:

Да не.. упаси Аллах.. Кому что больше нравиться.. Вы не помните старых советских мясорубок? С кривой ручкой? Вот уж чудо техники.. Ни из одной электрической лучше фарша не получалось.. :roll:

ПуТник

GOD

Да ладно тебе, что ты людей пугаешь? Хорошие мясорубки эектрические есть! У меня , правда, еше советская. И рубит любое мясо.
А смотреть надо на мощность. :wink:
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

вот присмотрела ,что скажете
Изображение
Комбайн MOULINEX FP 7111
характеристики основные:

Страна производитель- Франция

Мощность (Вт)- 900

Емкость чаши (Мл)- 3000

Емкость блендера (Мл)- 1500

Функции

Количество скоростей- 2

Импульсный режим работы- Да

Соковыжималка- Да

Мясорубка- Да

Блендер- Да

Измельчитель- Да

Насадка для теста- Да

Насадка для взбивания- Да

Контейнер для хранения насадок- Да

Защитная блокировка

Да

Индикация

Индикатор мощности

Да
доча родилась 11/02/08

ььь

Старожил

У меня всё по отдельности, а комбайн я выкинула. :wink:
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

У меня комбайн филипс мощностью 800 ватт - для мясорубки достаточно. А отцу купили мясорубку филипс отдельно на 1300 ватт. Посмотрим, как он будет на ней взлетать. :D
Чектата, комбайн - это все же удобно. И не спорьте. :lol:
К стати, когда изучали рынок, обнаружилось: Мулинекс, Тефаль, Браун отпали за некачетсвенностью (достаточно только пощупать метал мясорубки :? )
Отобрали Бош, Филипс, Кенвуд. В Боше ломается пластмассовая головка и ее нигде нельзя купить. В Кенвуде тоже чё-то там ломается. Остался филипс. Почитайте отзывы в инете, по большей части они правдивые http://e-katalog.kiev.ua/

Пуговка+

GOD

ПуТник писал(а):
ььь писал(а):

Да не.. упаси Аллах.. Кому что больше нравиться.. Вы не помните старых советских мясорубок? С кривой ручкой? Вот уж чудо техники.. Ни из одной электрической лучше фарша не получалось.. :roll:

А я тоже предпочитаю "раритет".Есть определенное удовольствие в сборке агрегата, в прокручивании... :wink:

nadezhda

Super VIP

nadezhda писал(а):
ПуТник писал(а):
ььь писал(а):

А я тоже предпочитаю "раритет".Есть определенное удовольствие в сборке агрегата, в прокручивании... :wink:
Никакого удовольствия не испытываю: на нож все наматывается, крутишь, потеешь. фи. :lol:

Пуговка+

GOD

Пуговка+ писал(а):
Никакого удовольствия не испытываю: на нож все наматывается, крутишь, потеешь. фи. :lol:

:D

nadezhda

Super VIP

почему не рекомендуется мясорубка в комбайне? :oops: Она же места мало знимает, вроде как удобно :oops: Я реедко мясо готовлю, но вот хочу мясорубочку все - таки купить... Неучто в комбайне не подойдет?

cute girl

GOD

cute girl писал(а):
почему не рекомендуется мясорубка в комбайне? :oops: Она же места мало знимает, вроде как удобно :oops: Я реедко мясо готовлю, но вот хочу мясорубочку все - таки купить... Неучто в комбайне не подойдет?

Почему не рекомендуется? :) Я ,например,мясорубкой нечасто пользуюсь и мне не тяжело в "раритете" крутить...
А комбайн мыть почему-то "влом"... :D

nadezhda

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...